Игорь Шейх

И все таки на обсуждайке большинство хороших, добрых, юморных и умных, людей. Спасибо Вам Всем за хорошие ответы, вопросы и комментарии к ним. Общаться нужно уметь... только тогда общение приносит удовлетворение. Вот мне интересно узнать: Какие, на Ваш взгляд, ошибки общения ? Назовите хотя бы 2-3 на Ваш взгляд главные.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Благодарю за добрые слова! С Вами очень комфортно общаться! А ответ таков- Никогда не переходи на личности, уважай мнение оппонента. У всех разное восприятие одних и тех же моментов. В силу возраста, воспитания, образования. На то и Обсуждайка, чтоб обсуждать, а не предавать анафеме.

Игорь Шейх

🙂 🌹 ☕ Спасибо !

Эвелина

доброй ночи.-непонимание.хамство,грубость,пошлость,навязывание своих взглядов и,к сожалению,унижение личности.. вообще -то многовато ,но и это не всё..опять же это моё мнение...

Эвелина

Вау,вы з'явились на сайті. Рада бачити, як здоров'я

Ир
Ирина

затертые вопоосы с других сайтов, много политики, просто обвинений и что , ращае не надоело без конца хаить..предложили бы пути решения...и тупые вопросы без смысла..

Игорь Шейх

Читал и Ваши вопросы... Результат не Вашу пользу.

Ир
Ирина

Зато свои и актуальные...

Татьяна Зайцева

обман(когда выдаешь чужие мысли за свои,а на деле человек живет наоборот)хамство и разжигание розни между людьми.а для вас что.....доброго вечера вам...

Лена

Думаю, это не столько ошибки, сколько просто непонимание. Мы же друг друга не знаем и поэтому иногда агрессивно воспринимаем вопросы и ответы.

Юж
Южанка

Хамство, переход на личность вместо обсуждения вопроса, навязывание религиозных взглядов, сексизм, желание оскорбить или унизить.

Ирина

Неумение "слышать" собеседника.Хамство.желание давать советы, которых не спрашивали(очень часто на обсужжайке).

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,вот вопросы психолога,о мебели,о шариках,нельзя,же так долбить!!! разнообразие интересно!🤣🤗

Светлана Айсина

Хороший вопрос. Просто иногда идёт недопонимание между собеседниками . есть и пошлость ,

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Игорь Шейх

Во благо !

Светлана Айсина

💫удачи Вам

Алла

Пустословие, очень едкие комментарии, и..... просто большое количество ошибок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

1. Невнимательность 2. Агрессия 3. Желание навязать свою точку зрения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Иглрь! Вы думающий

Марина

И нас подвигаете задуматься.

Марина

🌴 Это пальма первенства)

Эвелина

Что с вами? Где аы?как здоровье?беспокоюсь..долго нет на сайте.!

Эвелина

Искренне рада видеть, жаль я очень далеко.как здоровье,? Ви надолго в родные пенаты?

Валентина Салиева

Грамматические,моральные, ну. и фотографические

Ле
Лена

Непонимание, грубость некоторых

Элен Ренбауэр Z

одного достаточно - нежелание.

Любовь Миронова

Сразу-идём на скайп,покажи..

Любовь Миронова

Спасибо ☕🍫

Марина Шин

не восприятие чужого мнения,и оскорбления в связи с этим