Ко
Котя

Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин от необдуманных поступков.Ну вот положа руку на хрудь было? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Irina Bogomolova

Насчет ног...одна моя кузина давно в обиде,что я ее не приглашаю в Италию.депиляция ее не интересует.вот так тупо—а волосатая я.появиться в Италии на пляже с такой растительностью,это как с бородой женщине на лице ходить по улице в России.я уж и так и эдак намекала—неее,а потом ,говорит,всю жизнь надо...а как ты,дура,думаю,полагаешь,зубы же чистим всю жизнь...и даже подстригаемся.не понимаю.и ведь до этим ногам жутким издалека наших туристок видно...

Ко
Котя

...Иринк...какие жуткие вещи ты рассказываешь...кошмар какой то

Irina Bogomolova

Есть оно еще,жутко—т к брезгую...пардон.

Владимир Герасимович

Ну и мужиков тоже, недавно встретил знакомую, уже начала всякая фигня в голову лезть, смотрю а у нее ноги от колена и ниже пипец огромные какие то еще и волосатые, бегом домой

Ко
Котя

😂😂😂😂😂😂

Надежда Высоцкая

Это прикольно! Но метод работает только в эротической контексте. Небритые ноги ещё никому не помешали купить на последние деньги шубу!

Ко
Котя

ну вооот...мы о высоком тута...а ты о теплом)

Надежда Высоцкая

это о необдуманных поступках....во всех их проявлениях

Ко
Котя

😊...понятно конечно)))прям сурьёзная спасу нет)))

Надежда Высоцкая

ага-ага 🙂 я - такая

Сергей Гаврилин

глупость если очень хочется не бритые ноги в этом практически не участвуют)))))

Марина Скирпичникова

никогда не брила ноги и не собираюсь! кто придумалтакуюглупость?

Ко
Котя

Хто то из ваших!!!

Николай Скороходов

кто нга это олбращает внимание кроме женщин . мужчинам все равно

Елена Михайловна Ашрафьян

ну небритые ноги это не то ,что не бритое мужское лицо

Ко
Котя

...ой...сапсем не то!!!!..эт жа ужас и порваные колготки

Елена Михайловна Ашрафьян

они нынче дорогущие

Ко
Котя

во во....грю же сапсем не то

Елена Михайловна Ашрафьян

а ножки на фото ничего себе

Ко
Котя

не стал уж народ небритыми пугать)))

Елена Михайловна Ашрафьян

правильно сделал

Ко
Котя

☺️

Таша

от необдуманных поступков спасают не небритые ноги...

Наталья Лымарь

так это делается быстро, все успевается до свидания

Любовь..любовь!

Ни разу не пришлось брить! Мои родились гладкими!

Карина

Вы заставляете краснеть многих женщин 😊

Карина

О ужас😱

Ко
Котя

дя...так что не переживай за них...а те знач помохли ножки та))))мило)

Карина

Что значит помохли?😳

Ко
Котя

чё наоборот чели?..хто знат чем бы та хлупость кончилась?

Карина

☹️🤔

Зинаида

👍 👍 👍 😁 😆 🌺

Вера Истратук

Брить не пришлось !Не наросло!

Ирина Шевалгина

Было...И не раз...я же женщина...

Рыжик

Вот чесссна не отвертелась)))

Ко
Котя

Ленк а у тя чо?

Елена Задорожная

Я одному написала пошли спать...так он в ответ пишет: Что??????😂😂😂 я ржала минут надцать

Рыжик

У неё походу сходить в туалет. Ток по советски.

Ко
Котя

пральна...че так резко та? мужика приготовить к ентому нада....а ты спаааать

Елена Задорожная

Я представляю его реакцию..б

Иван Тоньшин

что было? что-то не припомню

Аля

у меня нет такой проблемы

Екатерина Шлак

Ага и драные колготки.

Ко
Котя

😁

Alexandra

Слава -бритве ))))))))

Светлана Симакова

Не задумывалась