Владимир Строганов

🖼 Комары любят больше женщин чем......

Ответы
Сlaus Morozow

Существует несколько распространенных теорий, которые объясняют, почему кому-то всегда достается больше укусов. Одна из них, например, гласит, что самки комаров (а кусают именно они, поскольку самцы питаются растительной пищей) чувствуют аромат, который идеально подходит для их будущего потомства. Интересный факт: эксперименты показали, что комары в 2 раза чаще предпочитают людей с первой группой крови, по сравнению с обладателями второй группы крови.

Владимир Строганов

Комары на самом деле гурманы, больше всего комарам нравится :
- кровь у людей с первой и второй группой крови;
- кровь у детей (из-за нежной тонкой кожи);
- женская кровь. Причем среди женщин больше нравятся те, у которых начались опасные для зачатия дни – 13 – 18 дни цикла, и беременные. Это объясняется тем, что насекомые чуют "запах" холестерина, уровень которого у женщин во время гормональной перестройки повышается.
- кровь людей с ожирением, сердечников с атеросклерозом.
Есть и утешительные новости. По всей вероятности, следы от укусов комаров скоро будут приравнены к свидетельствам страстной любви – засосам. В Англии биологи определили, что более темпераментные люди в несколько раз чаще подвергаются нападениям комаров - кровопийц , чем сексуально холодные. Высокий уровень содержания половых гормонов в крови человека (тестостерон – у мужчин, у женщин – эстроген) усиливают привлекательность жертвы в глазах комара

Сlaus Morozow

Ах вот почему я бываю покусан -ну хоть какое -то оправдание комарам !

Лю
Людмила

Люблю рыбалку и что такое комары и мошки знаю не понаслышке...У меня -первая группа ...и меня обожают и комары и мошки и клещи !!!Если после осмотра у мужа один клещ ,то у меня - 21 ! Снимаем ...они долго ищут место для укуса...

Лю
Людмила

Испугался Владимир ? Я тоже очень боялась этих тварей ,пока не полюбила рыбалку больше чем страх !!!!

Никифоров Валерий

На самом деле на новенького .. в северном поселке стою разговариваю с местным , я в накомарнике , и отчаянно машу руками , отбиваюсь от комаров , а местный , без ничего и всего один комар на лбу и все..

Владимир Строганов

Николай Скороходов

и мошки . слушал лекцию профессора о проблемах борьбы с гнусом на Севере ..он говорил о таком факте . когда на некоторых , тредко конечно . гнус не садится ...что то организм выделяет ...

Владимир Строганов

Николай Скороходов

вероятно феромон копулин...

Ирина Подымахина

Меня жрут беспощадно! Все смеются, а я как маленький ребенок вся расцарапанная летом. Ни сына, ни мужа, никого они не кусают!

Владимир Строганов

Ирина Подымахина

И кровь то у меня 1, и вес то лишний! Значит укусы навсегда!

Елена

И деток любят за нежную кожу. И меня любят, т.к. гровь 2-й группы. Хорошо, что этим летом у нас их почти не наблюдалось

Владимир Строганов

Елена

Значит, я была права...

Владимир Строганов

А я и не спорил просто шире дал....

Людмила Патук

Комарам. вернее их самкам, все равно у кого кровь пить. Они даже и кровью животных питаются.

Владимир Строганов

Эсмеральда Мыскова

....мужчин, потому как у них кожу не пробить маленьким хоботком. Дубленка, а не кожа.

Людмила Макарова

У меня 3 группа крови-меня кусают комары даже тогда,когда никого больше не кусают!

Владимир Строганов

Людмила Макарова

Интересно к какой группе отношусь я?!.

Галина Рудновская

Понравилось предыдущее сожаление.Убила комара, а вдруг это был князь Гвидон?!!!

Medvedrus Иванов

"А всё таки армяне лучше чем грузины!" "Эё,а чем лючше?" Ну чем грузины!"

Александр Суриков

Предположение не верно, кусают только самки, вот и догадывайтесь.

Владимир Строганов

Александр Суриков

Ну просветил, спасибо.

Любовь Смирнова

Комарихи кусают всех. А комарики ни женщин, ни мужчин не трогают!

Владимир Строганов

Любовь Смирнова

Комары кровь не пьют. А кровь высасывают комарихи!

Владимир Строганов

Это не мой текст..да видов очень много..

Света Чиркова

Да! Женщин с первой группой крови! На себе каждое лето проверяю!

Валентина Никонова

животных - хотите сказать,так у женщин кожа нежнее и волос нет.

Владимир Строганов

Валентина Никонова

Во-Как.Красиво.

Борис Воробьев

Борьба женских генотипов за выживание и за мужских особей!

Владимир Строганов

Чио-Чио-Сан

Потому что они самки-посплетничать хотят по-своему, с нами

Людмила Сухая

мужчин--кровь у них пьяная и комары пьяные летать не могут

Владимир Строганов

Людмила Сухая

понятно!!!

Алина Малащенко

Пьют кровь комариха кровь им нужна для продолжения рода

Владимир Строганов

Евгений Краснов

А кого любят КОМАРИХИ? Ведь только ОНИ пьют кровь?

Владимир Строганов

Собирать будешь несколько месяцев кг.сушеных..

Евгений Краснов

Приезжай поделимся.

Владимир Строганов

далеко и дорого

Евгений Краснов

Да не та и далеко.Иваново, это не КИШИНЕВ.

Владимир Строганов

8 часов ехать автобусом от Москвы и до Москвы мне 4=12