На
Наталия

Скандал! На Раша-ТВ переобулись. Соловьев плачет, Шойгу сдал армию РФ.

–11
Ответы
Ал
Александр

бред! ни одного подтверждения хохляцких измышлений нет на кадрах из России. а то , что наша машина не раздавила безоружных протестующих украинцев - так это говорит о русской гуманности. у военных приказ продолжать движение и не реагировать на провокации, то есть он должен был давить протестующих.

На
Наталия

Весь ролик состоит из отрывков ваших пропандистов, это они говорят для вас, а вы хаваете и думаете, что это конфетка. И вы правильно написали "должен был давить", но не получилось. Ошибочка вышла, "шеф, все пропало, все пропало..."🤣

Ал
Александр

да ты бот?!!

На
Наталия

🤣🤣🤣🤣🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну шо,мадам, харно сегодня ночью по вам уебошили:в Одессе морской вокзал и гостиница в хлам...в Кривом роге аэродром тю-тю... злобствуйте дальше и ждите следующую ночь

Татьяна Царькова

Не знаю кто автор видика, но сразу бросается в глаза, что им просто вырвано из контекста передач на тв, причём так вырвано, что бы изменить смысл сказанного российскими журналистами . Явно рассчитано только на тех, у кого "всё в порядке" с интеллектом на незалэжной. А ночка в Одессе и в Кривом роге, действительно, выдалась звёздной - полыхало во всю!!! Надеюсь, автор видика не будет доказывать, что это фейк ?! 😉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

К сожалению,мадам, будет...вот если даже бог,раздвинув облака,скажит им:хохлы,вам кирдык... экономики, промышленности, энергетики нет...жид Зелька у вас обычный пидор... пиндосы вас развели и кинули... сдавайтесь... даже тогда они будут уверены,что бога подкупил Путин

Ли
Лина

дорогой хорошо говоришь ..красноречиво.А главное в точку.

Серега

очередные фейки смешно,на западе кстати над вами смеются нет перемоги зато полно видео монтажа и всякого борохла

Серега

А что в этом плохого могу менять каждые 5 минут,так что не пускайте народу пыль в глаза сегодня был в Берлине так там вообще забастовки идут что бы вам оружие не давали,

На
Наталия

Ты русский патриот, живущий в Германии.... как ты можешь говорить о стране в которой ты не был и видишь ее по телеку? Ты просто пи**дишь и от этого думаешь, что самый умный.
Больше не отвечаю. Пока. 👋

Серега

Да не нервничай ты это просто всё от безысходности ты не чего не изменишь,ваши хозяева скажут хватит и война закончится так же как и в Корее Вьетнаме и Афганистане,но пока байден у власти так и будет терпите до следующего года.👋

На
Наталия

🖼

Серега

Не получится уже а картинку оставьте себе на память,будет как раритет. 👌

Alex Dark 🇷🇺

гении монтажа, а где кадры с выступлением зеленского где он одновременно и выступает и слушает?

На
Наталия

Вы это видели, опубликуйте.

Ханни Банни

Я все думала, для каких же идиотов подобное гэ снимается... теперь вижу. Мои соболезнования.

На
Наталия

Так все цитаты из канала россия-1. все говорят ваши пропагандисты. Соболезнуйте себе, а не нам.

Ханни Банни

А я не вам, я вашим родным соболезную, которым приходится терпеть душевнобольную в доме) смотрите уже ролики и утешайте себя)

На
Наталия

Вижу у тебя есть опыт по присмотру за такими больными.

Ханни Банни

)) так сказали, будто это плохо. Ах да... на Украине работа это что-то постыдное , я и забыла) там принято просто попрошайничать 😉 ну извините, у меня для вас ничего нет)

На
Наталия

А я у тебя ничего не прошу, мне всего хватает.

Ханни Банни

Смотрите уже ролики, богатая наша😂😂😂

На
Наталия

Не богатая, но и не нищая. Мне хватает на все. 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Очередное брехливое ципсо вылезло. Будете брехать, пока вас не повесят?

На
Наталия

Буде тобі, враже, так, як відьма скаже....

Z-Мимокрокодил-V

Fuck u, bitch. U'll see your own guts let your shit out.

На
Наталия

За своими кишками смотри и за свои дерьмом тоже, лучше клизму поставь, меньше брызг будет.

Z-Мимокрокодил-V

Собери лучше кости всучек, которые собаки ещё не растащили. Получишь от зелюка орден сутулого и полкило кокаина.

На
Наталия

С таким убожеством как ты, вести разговор - это низко. Я умнее тебя, поэтому и прекращаю его ибо опустится по уму до твоего уровня я не могу, совесть и гордость не позволяет. 👋

Юл
Юлия

У вас своя свадьба, у нас — своя: А зазвенит под фанфары - Наташка!😅

На
Наталия

В моих ответах есть матерные слова? А если я и сказала что не совсем хорошее на твой взгляд, то это была ВЗАИМНОСТЬ,😄

Юл
Юлия

Ну да, воспитание !!!!Уже на Ты! видимо вы у вас эпизодическое проявление воспитания И ВЗАИМНОСТИ. 😁

На
Наталия

На ВЫ обращаюсь к людям, которых хочется уважать, а тебя, прости, не хочется. Не вижу повода для уважения. 😄

Юл
Юлия

Ну тогда не смею задерживать,

На
Наталия

Пока. 👋

Ла
Лариса

Не ешьте на ночь тяжелой пищи, а то и не такое приснится

М(
Милочка (*)

Украинцам бы надо к америке обратиться за мозгом.

М(
Милочка (*)

И оскорбления ни к чему. И вообще не нужно ссориться. И так хватает за гланды всего плохого.

На
Наталия

Не Я начала спор, я отвечала на не совсем корректные ваши ответы.

М(
Милочка (*)

Соглашусь)

На
Наталия

Спасибо, не каждый человек может согласится, только сильный духом. 🌺🌺🌺

М(
Милочка (*)

😁👍

Alisa Warshavsky

Вот же, пЕзда!!! Надеюсь, война переедет в РФию!....

На
Наталия

Я не сомневаюсь только в ЗСУ и в ЗАЛУЖНОМ. И в том, что победа будет за Украиной!

Alisa Warshavsky

А я, в сввоей ненависти к РФии, колонии Англии...

На
Наталия

Кстати..... Теперь написание названий "российская федерация", "россия", "москва", "московия", "московское царство", "российская империя", "государственная дума рф" и подобных с малой буквы можно не квалифицировать как отклонение от норм украинского языка в текстах неофициального характера, сообщила Национальная комиссия по стандартам государственного языка.

Alisa Warshavsky

Прогрессируют в унижениях...

На
Наталия

🤔

Леди Мила

Не надоело фальшивки вашего ЦИПСО сюда ставить?

На
Наталия

Ну так мы же НЕ нарушали ваши границы. Если собака лает через забор, то ты же не полезешь с палкой на ту собаку. То что было когда-то забудь, не живи прошлым, ты не знаешь истину ибо историю 100 раз переписывали и докопаться до истинной правды невозможно. Сам путин уже переписывал ее несколько раз, что и сам запутался. Просто так мы не стали убивать, значит была ваша провокация, НО границу россии мы НЕ нарушали.

Леди Мила

Ну, эту историю никто не переписывал.. есть документы. А бешеная собака всегда может перепрыгнуть через забор.

На
Наталия

Но не перепрыгнула! А документы всегда можно подменить.

Леди Мила

А нужно было ждать??? Пока загрызет? Вместе с НАТО,.. вы же так рветесь

На
Наталия

Это только наше дело, не ваше. Укрепите свои границы и живите спокойно .

Vadim Denisevich

Укропомойки слушать ума большого не нужно! 😂

На
Наталия

Видимо у тебя вообще нет никакого.🤣

Vadim Denisevich

Мне моего достаточно чтоб не нести в массы всякую охинею главное! 😂✌️

На
Наталия

Молодец! 🤣

Галина Д

Страна фейкометчиков новый фейк состряпала?

На
Наталия

Тупым этого не понять.

Ханни Банни

Институт Изучения Войны, Вашингтон:
"Путин, возможно, приказал русскому военному командованию удерживать все рубежи обороны с целью создания иллюзии, будто украинское конрнаступление не достигло никаких целей".
Еще раз. Вдумчиво. "С целью создания иллюзии, будто украинское конрнаступление не достигло никаких целей".
Не шутка.

Марат

Сейчас надо смотреть украинские фейки, все таки выделено 6 миллиардов долларов и "белые волки" их консультируют. Фабрике троллей Пригожина выделяют в 1000 раз меньше. На следующий год конгресс США в 5,5 раз уменьшил финансовую помощь. По деньгам теперь тролли будут на равных. Делайте ставки господа.

На
Наталия

ДУМАЙТЕ !!!

Вадик Царёв

Тебя в жопу так и не выебали !! Хуесоска !!

Михаил Цветаев

🖼

Ли
Лина

🤣🙏👍☝️

Alex Sher

Вы твари уже Хиросиму на нас повесили

На
Наталия

Как-то странно получается.....

- Их "дедов" расстреливал сталин, а ненавидят они Бандер
- Воюют на Донбассе с Америкой, но убивают украинцев.
- Сапог натовского солдата никогда не ступал на их землю, но главный враг- НАТО.
- Ограбил их "путин и друзья", но виновата Украина.
- Украинские солдаты воюют за Батьківщину, а росийские zа "ладу калину".
🤔

Alex Sher

Сталин победил НАТО ещё то, гитлеровское, а чекисты боролись с вашими дедами-бандеровцами, которых не всех расстреляли, вот их внучата которых науськивает НАТО, хотят уничтожить Россию. Наш главнокомандующий не повторил 1941 год. Вы столько лет заявляли "Москол,ку на гиляку" вы 9 лет убиваете русских людей при поддержке Нато, лживо заявляете, что оно не причем? Тем самым даёте нам единственный выход -уничтожить бандеровскую нечисть и ту часть натовцев, которые вступили в противостояние ч нами.

На
Наталия

А кто вам дал право вершить судьбы людей? Что вы о себе возомнили и кто вы такие?

Alex Sher

История России. Вы вечные христопродавцы, предатели, садисты. И к томуже идиоты

На
Наталия

Повторюсь.... КТО ДАЛ ПРАВО ВЕРШИТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ?
🖼

Не Πушинка

Как ты всех достала шалава хохляцкая!

Капитан Немо

А ты поплачь... Может отпустит))))))

Да Я

Не интересно, что вы там смотрите

Ва
Валентина

Очередной фейк наклепали

Да Я

Ну в сто еще остаётся делать

Котэда

внимательно просмотрел. только вывода ведущего не понял. дебилоид

Се
Серый

Новая методичка пришла и воняет

Ханни Банни

Господи они эти ролики клепают как слабоумные😂😂

Маша

Хобби у них такое)))

Аля

Твари, отстаньте от России!!!

Аля

То же, что и вы 9 лет в Донбасе

На
Наталия

Смени методичку про 9 лет. Сейчас новая вышла.

Аля

Так ведь не сменишь, у меня очень многознакомых сДонбаса, в том числе украинцев

На
Наталия

У меня родной брат Трамп.... ты в это поверишь? 🤣 Вот и я НЕ могу тебе верить, это просто бла-бла-бла....🤣

Аля

Твои проблемы🤷‍♀️