Иван Подколодный

"Лавров призвал Китай вместе отказаться от доллара" - Путь к экономическому прорыву?

Ответы
Маша Ерёмина

Надо не призывать, а сесть вместе и выработать общую стратегию действий, подписать договор и действовать. И не только с Китаем.

Влюбленный В Жизнь)))

Как отказаться если нефть ..газ по договору будет продаваться за доллары?на сколько это низко

Tp
Tpикcтep

пока система свифт работает и ей нет альтернативы то никакого прорыва не будет .

Михаил Гехт

путь то путь, только мы на этот путь уже лет 25 пытаемся встать

Петр Соколов

Алигархи потом рубли воровать будут.

Артур Пирожкоff

Сколько лет уже отказываются!