Фа
Фаина-Фира

- Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
- Старость - это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд - твердый!😭😢😆😂🌹🌷

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Душой и телом охладев,
я погасил свою жаровню,
я до сих пор смотрю на дев,
а для чего - уже не помню..."

Надежда Тихонова

Редко можно увидеть старика с твёрдым взглядом,у всех-потухшие глаза.Старухи держатся бодрее.😁

Андрей Борисович

но но и порох в пороховницах и ягоды таки в ягодицах)))))))))))))))))))))

Летучий Голландец

ГРЕХ СМЕЯТСЯ НАД ЧУЖИМИ ГОРЯМИ 😜

Фа
Фаина-Фира

ТАДЫ ТАК- - Хотела отложить денег на старость...
Не получается... Придется отложить
старость и... быть молодой! 🥰😢😂

Летучий Голландец

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ГОСУДАРСТВО ВАС ПОДДЕРЖИТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.... ПОМОЛОДЕЕТЕ

Фа
Фаина-Фира

В первый раз, когда делаешь добро человеку, в ответ слышишь "Большое спасибо".
Во второй раз - просто "Спасибо".
В третий раз - ничего.
В четвёртый раз тебя спросят "А какого... ты так медленно мне добро делаешь?"😢🥰😭

Летучий Голландец

В ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДУХ ТВОРЧЕСТВА....... НА НАПРИМЕР ВСЕГДА С КАЖДЫМ РАЗ ЛЮБУЮ РАБОТУ ДЕЛАТЬ. ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ... А В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ДУМАЮ АНТИДУХ ТВОРЧЕСТВА СРАБАТЫВАЕТ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ......

Сергей

👍👍👍👍☝️

Виктор Викторович

ОН БЫЛ ХОРОШИМ МАЛЫМ......🤣

Mарго Беккер

👏👍😭😩😛

Нина Позднева (Мухина)

😂😜

Владимир Март

Какая вы садюга!

Лю
Людмила

😁😂🤣

Марина Цитко

😂👍

Ге
Геннадий

а язык?

На
Наблюдатель

верно!!

",
",,",,",,",,"

🌹😂

Людмила Бушуева

😆

Лиза Фролова

😄

Natella Fedorishcheva

🤣

Света Life

🤣

Nikola Mahkov

😭

Люби Мое Творение

😂