Эммануил Пападопулос

— Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения…

Ответы
Elchin Tehmezov

Из морга? Да плевать что с нами после нашей смерти. Церемонии, похороны не для мертвых а для живых.

Александр Максимов

Точно! Но так уж важно смотреть с Неба на то как валяется твоё, никому не нужное тело?

Лиса Патрикеевна

Нет,как раз с морга и заберут,только подари свою квартиру тому,кто будет хоронить.

Ир

🖼

Mарго Беккер

прикоольно, но было раз10🤷‍♂️😁

Светлана Мейтина

Грустная шутка....но правдивая...

Анна Сова

🖼

Ольга

Старо. Но правильно)

Валентина Мишняева

Верно сказано.

Мария Стеценко

👍👍👍👍👍👍

Elena Lion

Печально.😢

Alisa Warshavsky

Печально!...

Ма
Майя

вот- вот 😄

Нина Яблонская

👍👍👍🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ел
Елена

Точно....

Людмила Канивец

Таки да!

Люда Генералова

шутник

Оля Огородник

весело