Коля Демченко

С АВТОМАТОМ Я КРАСАВЧИК!!! КТО ТО СОМНЕВАЕТСЯ???

Ответы
Светлана Степура

пыталась перейти дорогу на пешеходном переходе, но машины не останавливались. тогда я взяла кирпич и с улыбкой пошла через дорогу. Все машины остановились. Улыбка - это страшная сила

Коля Демченко

🤣 🤘 👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 хотя я водила

Slava Marvo

красавчик тот который своим умом может загнать любого и без автомата)))) ничего личного просто ответ)))) Будь счастлив уж больно боюсь автомата)) хихихи

Коля Демченко

газированного?

Slava Marvo

хихихи и газированного тоже))))

Влад Казаков

Как ни странно,женщины по-секрету говорили мне,что терпеть не могут,когда мужчина фотографируется с оружием...Более тупого ,мол,сложно представить...

Коля Демченко

но я без

Влад Казаков

А вот форму военную обожают почти все...)))

Влад Казаков

Женщина - это жизнь, а оружие - смерть.

Коля Демченко

кто как воспринимает!оружие это защита

Влад Казаков

Кунг-фу и прочее - это защита,а первая палка в руках первобытного человека - это оружие...И далее,по нарастающей - меч,копье,сабля,лук,арбалет,мушкет,фузея,пушка,пулемет,автомат,танк,ракета,...и,наконец АТОМНАЯ БОМБА ...Человека не остановить... Он будет изобретать все новое и новое оружие уничтожения от страха...И искренне считать,что это все для защиты...

Дмитрий Казанцев

яжил в таджикистане была 201 девизия один начел наезжать ауних был автомат и 2гранаты я сножом его так шуганул что он про автомат забыл были времена

Ольга Беренцева

Я в вашем Питере была в 93 году, когда мне было 16 лет. Мосты, Петергоф, Эрмитаж. Красота. И не заблудились. Жили в центре. На память осталось пара фото.

Ольга Беренцева

Передел сфер влияния, что ли?

Ольга Беренцева

Стреляли значит, да убивали братков

Коля Демченко

и такое было! и без стрельбы

Ольга Беренцева

И холодное оружие тоже??? Поножовщина. Кошмар

Ледовская Анна

Хотите сказать в стиле Лермонтова: "Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне и - Слава Богу!" 😂 Подумайте об ответственности, пан - разбойник! 😂

Сара Фомичева

По-моему, без автомата тоже. Может быть, лучше фоторужьё и фотографировать зверюшек и птиц. 🐻 🦊 🐰 🦉 🦅 🦆 🐦 🦋 🪲

Коля Демченко

так и кокчатай назывался в ссср😜 я служил в казахстане

Сара Фомичева

Может быть, я пила из автомата газированный напиток. Просто не помню. 😟

Коля Демченко

в алма ате точно стояли

Сара Фомичева

Там на Кок-тобе хорошо. А подниматься в горы в кабинках. Страшно и интересно. 😇

Коля Демченко

я в курсе! я в самом низу служил

Гр
Грейсвандир

...я бы на такого красавчика из танка посмотрел)... и задал жванецкого вопрос "а что тут, собственно, происходит?")

Алла Георгиева

На хрена Вам автомат? Берите букет цветов, бутылку шампанского, коробку конфет и Вы будете неотразимы!

Коля Демченко

автомат и так с пивом!😜 🍻

Алла Георгиева

Смотря какой автомат..... автомат для газированной воды был когда то.

Оксана Чупецкая

А я куплю себе ружьё, я злая. У Вас фамилия как у моей матери в девичестве, и отца звали Николай😊

Оксана Чупецкая

Прямо в пруду растёт большой куст ежевики и живёт огромная змея, которая ест лягушек и вода чистая

Коля Демченко

а у нас уток много даже на зиму не улетают

Оксана Чупецкая

Классно! А у нас недавно пара лебедей поселилась, честно. Пруд соединяется с природным каналом

Коля Демченко

ну в летнем саду всегда жили лебеди за ними государство смотрит как за реликвией

Оксана Чупецкая

Лебеди создают пару на всю жизнь! Идиоты охотники стреляют их. У нас разрешают охоту по сезонам, много дичи.

Юрий Олегович Маринкин

я сам кадровый офицер.десантник. и утвердлаю что с автоматом красавчик. а если кто не верит= зря

Надежда Куракина

С АВТОМАТОМ Я КРАСАВЧИК!!! КТО ТО СОМНЕВАЕТСЯ??? Посмотрите на него, он вам улыбается... ))

Александр Вяткин

Автоматом и добрым словом можно добиться гораздо больше,чем просто добрым словом....

Виктор Шифердеккер

я на танке подкачу автомат и не замечу но проеду не наеду приглашу тебя к обеду))

Виктор Шифердеккер

Всех благ и удачи на жизненном пути!!!!

Osten Dzen

А Я С ИНТЕЛЛЕКТОМ КРАСАВА . ТОКО НИ КОМУ НЕ ВИДНО, ОСОБЕННО ТЕМ КТО С АВТОМАТОМ,

Коля Демченко

😜с этим тоже порядок

Osten Dzen

😉

Владимир

Базара нет ! Только сдвинь корону на бок что б не висла на ушах.....😁😁😁😁

Маруся

Наталия Покровская

-То; - либо-; - нибудь пишутся через дефис. Причем, независимо от автомата.

Коля Демченко

не важно! хоть что!

Наталия Покровская

👩‍🏫Все будет хорошо!

Коля Демченко

И так хорошо

Наталия Покровская

Пусть у всех будет. Это я для себя.

Коля Демченко

И это хорошо

Антонина Бадьярова

конечно-нет ,как можно сомневаться,ведь у тебя-автомат.....😵 😵

Наталья *********

с автоматом ты герой если есть цель которая не преследуется законом