Лидия Ноева

Почему так много равнодушных людей ?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Жизнь, их *покалечила*

Лидия Ноева

Ну не знаю. Мне кажется тяжелая жизнь делает более чувствительным к чужой боли.

Mарго Беккер

Неет-это заблуждеение..Ну какоое щас деело-Нам Всем-до чужиих?????? Каждый в своеей *скорлупе*-А некоторые и злятся и обвиняют других-в своих неприятностях...Се ля Вии!

Демьян Трофимов

Да мне все равно.

Демьян Трофимов

Ну нормально. Они рабочие парни, мозги не замороченные. Девки у всех неплохие. Так что - не жалуются.

Лидия Ноева

ЭТО ВСЕ ПРЕКРАСНО. ВЫ МОЛОДЫ У ВСЕХ ЕСТЬ РАБОТА,ЖИЛЬЕ, ЗДОРОВЬЕ ТОЖЕ

Демьян Трофимов

Самое главное - мозги не грузить. Это вот самое первое дело! Мне вот мастер на заводе это сказал - и прав он, прав же!

Лидия Ноева

Правильнее будет: не перегружать. Т.е. давать посильную нагрузку.

Демьян Трофимов

Вот это првиоьно

На
Наблюдатель

так было всегда

Li
Lidiya

Да!

Лидия Ноева

Надо оживить сонное царство.

Лидия Ноева

Давно этим занимаюсь. Да на фейсбуке хватает неравнодушных.

Li
Lidiya

Так Вы ж хотели оживить сонное царство)

Осеннее Настроение

...