Mark Gribov

Радость то какая, я воскресение с девушкой на каток иду, правда это ее инициатива я только заикнулся. Вопрос всем!!!Как вы считаете должна ли, девушка проявлять инициативу?

Ответы
Надежда Щербакова

Я могу только за себя ответить на этот вопрос, а не за любую.женщину. Если бы я предложила пойти на каток и мужчина согласился бы искренно с радостью, я была бы Оооочень рада, и в голову бы не пришло, кто проявил инициативу.

Mark Gribov

круто, молодец=)))

Лариса Маслова

Сложно ответить однозначно .Все зависит от характера парня .Может он стеснительный очень ,тогда какие варианты ? Значит девушке надо проявить инициативу .( Если ей это нужно ,конечно )

Mark Gribov

Да мы самцы ссыкливыми стали в последние время, я это понимаю ☺️

Лариса Маслова

Вот и приходится все брать в свои руки 🙂

Mark Gribov

🤝

Светлана Светлана

Девушка никому ничего не должна. Проявлять инициативу может, если кавалер робкий или недогадливый попался.

Mark Gribov

в моем случае опередила=)

Mi
Milana

Конечно. Это как тебе дают конфеты, и тебе нужно только протянуть руку, но её не тянешь и теряешь

Mark Gribov

хороший пример=)

Людмила Долинская

А почему бы -нет! Во взаимной симпатии не важно, кто зовет на каток. Она же не жениться зовет.

Оксана Гришина

В основном сейчас девушки первые проявляют инициативу.парни стали только ленивые,Толи ...

Mark Gribov

нет, сыкливые

Оксана Гришина

Наверное

На
Натали

Слово должна/ должен какое-то неуместное. Но может вполне. Да и парню иногда это приятно)

Mark Gribov

хорошо, я учту это=)

Цв
Цветочек-Аленькай

понимаешь... так в жизни происходит, что вся инициатива происходит от женского пола 😉

Mark Gribov

понимаю, понимаю=)

Цв
Цветочек-Аленькай

маладЭсь

Mark Gribov

😘

Баба Яга

Да они только и проявляют:)))) а вот у молодых людей туговато с фантазией часто.

Баба Яга

Поделку ему лучше....своими руками сделай:)))

Котэда

а как передать?

Баба Яга

Ну как....по почте! :))))

Mark Gribov

Катсан купить что ли?1=)))

Котэда

а дешевле ничего не мог найти?

Olga Ivanenco

Конечно должна! К сожалению от мужчины в наше время инициативы не дождёшься..

Mark Gribov

или она банальная

Olga Ivanenco

Ну как сказать.. Большенство мужчин сейчас познакомиться боятся))

Mark Gribov

зашугали ФРендзоной =)))))

Ирина

конечно должна. творческие идеи предлагать вообще очень даже женское дело.

Mark Gribov

здорово=)

Ирина

🙂 😉

Диана Кайсина

Если до мужчины не доходит приходится брать инициативу в свои руки

El
Elinas

Ну конечно)))) мы умеем придумать что то интересное и предложить)))

Mark Gribov

Это понятно=)

El
Elinas

Если ваша девушка не спит по жизни, а думает как сделать ваш досуг интересным, цените ее)))

Mark Gribov

Это первая встреча 🙂

El
Elinas

Ах вот как)

Mark Gribov

ага=)

El
Elinas

Приятного вам фигурного свидания))

Mark Gribov

🤔 😉

Я Вера

Почему бы и нет,если в виде поощрения за хорошее поведение))))

Я Вера

Нет,грязи не было. Просто нерешительность характера так и осталась с ним навсегда. Зачем мне она?

Mark Gribov

в женском мире она называется нерешительность, в мужском мире - осторожность 🙂

Я Вера

Мне её не надо

Mark Gribov

реально вам то зачем =)))

Я Вера

Именно

Эл
Элина

Да какая разница.теперь ты избранный...важен результат

Mark Gribov

😱

Акулина

Редко но метко должна исходить от девушки инициатива

Ма
Марина

Обязательно! В наше время девушки активнее парней)

Людмила Артемьева

Может, но лучше парень. Так как вы её завоёвываете.

Mark Gribov

Логично=)))

А*
Анна ***

Должна не Должна, а все равно так выходит всегда

Mark Gribov

ага тормошить надо=)))

Innokenty Leshchev

Желания должны быть абоюдными , а кто первый предложил это не важно ваще!!!

Mark Gribov

🤝

Ел
Елизавета

Сейчас только девушки и проявляют инициативу

Mark Gribov

Я допускаю, если это разово и в редких случаях=)

Ел
Елизавета

Нет в семьях так. Куда жена скажет туда и пойдут поедут.

Mark Gribov

поползут=))

Ел
Елизавета

Надо и поползут