Татьяна

Когда в постель приносят кофе, возьми его и молча пей! Не надо спрашивать:"А кто Вы, и что Вы делаете здесь?"

Ответы
Дядя Миша

- Мама, я влюбился.
- А как ее зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у нее любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег, мороженое ей купишь, когда гулять будете?
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Ну, и хорошо!

Фариз Мухаметдинов

🖼

Летучий Голландец

НУ А ЕСЛИ КОФЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ😛...... ТОГДА НАВЕРНОЕ ТОЧНО СПРОСИТЕ...... И ТОЛЬКО ЕСЛИ КОФЕ..... ХУЖЕ БУДЕТ ЕСЛИ ЕЩЕ ДРУГОЕ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ..... ТОГДА ТОЧНО НАРЯД ВЫЗОВЕТЕ😛😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"А Вы Мадам - свободных нравов! Раз можете такой совет всем нам давать. Хотя, возможно, это - вызов? А на реакцию Коллег Вам - наплевать!"

Татьяна

Это шутка. Не моя. Но интересно читать отзывы...

Vasif Neymatov

Означает ли это Вы когда ложитесь спать дверь квартиры оставляете распахнутыми- да хоть кто.. пусть рано утром зайдет с кофе в спальную??? )))

Татьяна

Просто шутка!

Vasif Neymatov

))) я знааю ))) ждал шуточного ответа: да. все. но только не ты!!! ))) мое почтение

Татьяна

Мысль не про кофе вовсе...

Vasif Neymatov

да да я понял. не понял бы не продолжал бы шутку.

Георгий Калинин

А паче, если с водкой тоже - нельзя с обидой на пол лить, оставь ее себе на позже, найдешь потом чем закусить...🤷‍♂️😳

Татьяна

Без водки кофе вкусен сам , зачем к нему ещё сто грамм?

Георгий Калинин

Уж если дядя незнакомый с утра по хате шастает, бери с него как можно больше - уж что нальет - "не спрашивай"! 🤗😆

Ви
Виктор

не надо так же спорить вам ..когда подходит кто то с заду ..и поднимая юбку сразу ..вставляет прямо сразу вам .....шутка

Татьяна

Вы ещё и стихи пишете??? От этого не лечим...

Ви
Виктор

а вы доктор ...?

Егор Сколопендрычъ

Однажды ночью, в час угрюмый...
когда ворону увидал....
Спросил: Чего тебе здесь надо?
В ответ услышал - nevermore!

Егор Сколопендрычъ

Мои первые (и одни из любимых) Кошмары на улице вязов..... Однажды снился Фредди....
Стою я перед зеркалом, а он появляется рядом... Показывает мне свои острые пальцы, с нанизанами на них головами моих друзей, и спрашивает....
- Им хорошо или плохо?
я стою в полном ступоре перед зеркалом....
- Им не хорошо, и не плохо... - Отвечает Фредди. - Им - Отлично!
Никогда этот сон не забуду

Татьяна

Нельзя смотреть такое на ночь!

Егор Сколопендрычъ

Да ладно ... У всех - разные вкусы. Меня этот сон - позабавил, и я перестал бояться этого фильма. Я прочувствовал героя, и стал смотреть - как комедию! Весьма остроумный был юмор, не считая ремейков! Всю прелесть Федорыча потеряли, и оставили лишь тупой фильм ужасов... Ужасы - громко сказанно...

Татьяна

У каждого времени свои ужасы. Я помню Вий... Боялась и закрывала глаза... Теперь смешно.

Егор Сколопендрычъ

Николай Васильевич умел писать..... Обожаю Вий (советскую экранизацию) Варлей - чудо!

Иг
Игорь

А выпив кофе, оглянитесь - не очень рьяно, а слегка.. Пути отхода присмотрите, одежду в руки и тикать!

Кирилл Разин

Мама мама а у меня в постели бабайка спит. Саш тебе уже 25 лет. Кого из клуба привёл тот и спит. 🤪😂

Пан Стефа́н

А если потом насиловать начнут, не сопротивляйтесь. Расслабьтесь и получите удовольствие! 😁

Татьяна

Зачем же так...дерзко,!?

Александр Мамедов

Кофе в постель? Неумытой,нечесанной,с нечищеными зубами? Это могут только в Европе.Нехристи.

Татьяна

Это шутка. А чувство юмора- признак интеллекта...

Александр Мамедов

чувство юмора- признак интеллекта? То то у нас столько интеллектуалов, а Россия на 35 месте по образованию.

Татьяна

У меня советское образование

Александр Мамедов

А вот Россия на 35 месте! Как это так?столько интеллектуалов!

Татьяна

Молодежь...совсем не читает ничего, громе тупых СМСсок...А мы и читали, и письма писали. И грамотные были

Олег Котлов

Ответ такой, если спросят: половой акт не повод для знакомства (ответ настоящего мужчины).

Татьяна

А Вы у всех спросили?

Олег Котлов

Тань, спровоцировала.

Татьяна

Ну...извините! Это интернет. Ту и не так шутят!😁

Олег Котлов

Ой, баюс, баюс. Страшно прям стало. За какие то шутки в зубах бывают промежутки.

Михаил Антонов

Вот пожилая женщина,,не могу принять кофе в постель-кофе не пью,,встань ногами-сделай сам,,

Ек
Екатерина

Неее, постель чтобы спать, а не есть или пить! Так что пусть несёт куда ещё, но не в постель.

Вл
Владимир

Татьяна, кофе в постель не хорошо, Кофе лучше в чашку а вот чашку в постель принести

Татьяна

Согласна

Ге
Георгий

Если звонят тебе в домофон и спрашивают ты где? Не нужно кричать!!! Нужно спокойной

Ге
Георгий

cказать: "Я дома, а ты где?"

Ша
Шамсуддин

ага, представляю утром захожу к вам в спальню с кофе и вы ничего не спрашиваете

Юр
Юрьевна

Таня на фоне у вас картины.. я так поняла это вышивка? Увлекаетесь?

Татьяна

Работа такая...

Юр
Юрьевна

а.. на заказ?

Татьяна

Смотря что

Mgb Sk

Может лучше всё таки спросить? Вдруг это ваш последний кофе перед эвтаназией?

Татьяна

Оригрнально

Алина Васильева

ЧТО Я ПЬЯНИЦА ЧТО ЛИ, НЕ ЗНАЮ КТО МНЕ КОФЕ ПРИ НОСИТ И ПО КВАРТИРЕ МОЕЙ ШАСТАЕТ