Татьяна

Когда в постель приносят кофе, возьми его и молча пей! Не надо спрашивать:"А кто Вы, и что Вы делаете здесь?"

Ответы · страница 2
Григорий Семенович

Что то вы окончание подпортили, давайте лучше: "А кто Вы и сами будете Вы чей? "

Rita

Ни фига себе,приходи кто хочешь,приноси что хочешь,да еще и до спальни дошел.

Александр Владимирович

Согласен с вами полностью! Когда жена приносит кофе в постель. я так и делаю.

Wszystko Jedno

...по типу-проведенная вместе ночь еще не повод для знакомства ?😂

Татьяна

Это шутка. Иносказательная. Не для средних умов ..

Wszystko Jedno

И у меня тоже шутка причем не мой текст И тоже НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ-кто не понял

Татьяна

Я поняла. Знаю давно эту цитату.

Александр Алексеев

..сама же думаешь: "Мне б пива!, хотя б бутылочку 🙏с корпоратива!"

[Vepa] Баратов

В постель кофе Бабуля слишком много Александра Дюма читаешь)))))

М:
Машенька : Машенька

Если бы мне кофе принесли в постель,я бы вопросов не задавала)))

Владмир

Пей и проливай, пей неумытая и снова проливай на кровать...🤪

Скорпион Иванович

А если утку принесли, благодари подносящего, а не просящего!

Алексей Шутов

Я считаю этого делать не нужно.Это не место для питья кофе!

Геннадий Коновалов

Чьи босоножки в моей кровати? И чьё, вчера, здесь было пати?

Ан
Анатолик

Кофе лучше пить на кухне... Не люблю в постели есть и пить...

Виктор Пилипенко

Не отказался Бы я чтобы кто нибуть в постель кофе принес

Ярослав Русланович

Не, я стараюсь свалить до того, когда они просыпаются))))

Ярослав Русланович

Не, дома выпиваю, или в кафе заеду)

Al
Ali

я так и принёс кофе а взамен 15 суток общественных работ

Al
Ali

Поверим на слово

Nikolai Garskov

Прими молча участь свою. Татьяна решила, что опою!)

На
Настроение

Нужно учитывать и аппетит....и сердце не "барахлит"?))

Nikolai Garskov

Короче, ничего не принимай без анализа в постель!))

На
Настроение

Незнакомцы у кровати по утру - не к добру!))

Nikolai Garskov

Смотрите только чтобы не привлекли в этот круг незаметно нотариуса. Больному, но находящеиуся в здравои уме это точно не понравится!))

Се
Сергей

А если я кофе терпеть не могу? Всё равно молчать)))))

Татьяна

Шучу! Гоните всех, кто вам не по душе, и кофе льет в постель без спроса...

Valeriy Sonin

А ВСПОМИНАТЬ - КАК Я СЮДА ПОПАЛА И ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ...

Ва
Валерий

верно--может после кофе ещё будет подарочек)🐳🐬