Yra Kozlov

Конфликт в Чемодановке устроили американцы..

Ответы
Наталья Саломатина

ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ ОН ПОСТРОИЛ ОГРОМНЫЙ ДОМ В ГЕРМАНИИ А ОСУДИЛ ПУТИНА Я ДУМАЮ В ГЕЛИНЖИКЕ ДОМ ТО СТРОИТСЯ КОНЕЧНО НА ГОС ДЕНЬГИ САМ В ГРЯЗИ И ПЫТАЕТСЯ ДРУГИХ ИЗМАЗАТЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕЛЕВЕЧЕСКОЕ БЕССТЫДСТВО ВРОДЕ КАК У ВОЛОДИ МАВРОДИ М М М

Наталья Саломатина

ЛИШАТЬ ЖИЗНИ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВОПРОС КАК ЛЮДИ МОГУТ ВЕРИТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СОБИРАЯ АКЦИИ ПРОТЕСТА РАССШАТЫВАЯ И БЕЗ ТОГО МНОГО СТРАДАЛЬНУЮ РОССИЮ НЕПОНИМАЮ ВОТ СРАВНИЛА ДВЕ ВЛАСТИ СОВЕТЫ ГДЕ ПРИБАЛТИКА ЖИЛА КАК АВТОНОМИЯ СЫРОМ В МАСЛЕ КАТАЛАСЬ А ТЕПЕРЬ ОНА В ЕВРОСОЮЗЕ НА ПОМОЙКЕ НАХОДЯТ МЕРТВЫХ МЛАДЕНЦЕВ ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ТАК ПОЙДЕТ МЫ ВЫПОЛНИМ ДЕРЕКТИВУ ЗАПАДА УНИЧТОЖИВ СЕБЯ ИЗНУТРИ

Yra Kozlov

ну и плодите тогда убийц воров и.паханов. до второго пришествия. а народ будет так и дальше кормить дармоедов из фсб .и гос дуры. и один на один стоять против разгула диких банд кочевников.

Наталья Саломатина

НЕ СОГЛАШУСЬ ВЫ ВЕРИТЕ ВО ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ НЕ ОТРИЦАЮ НО ВСПОМИНАЮ ДАЖЕ СТАРОВЕРЫ ГОВОРИЛИ ЕЩЕ В 17 ВЕКЕ ЧТО БОГ ПРИДЕТ А УЖЕ 21 4 ВЕКА ПРОШЛО ЗАДУМАЙТЕСЬ ДА МОНАХИ ГОВОРЯТ ЧТО БУДЕТ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА И ТУРКИ ОПЯТЬ ЗАХОТЯТ ПРОЛИТЬ РУССКУЮ КРОВЬ КАК 6 ВЕКОВ В ПРОШЛОЕ ДА НЕ ВЫЙДЕТ НО ТУРЦИЯ КАК СТРАНА КАРМИЧЕСКИ УМРЕТ И КИТАЙЦЫ ЗАВОЮЮТ ВЕСЬ МИР КАК ЧИНГИСХАН И ТРУДНО БУДЕТ СЛАВЯНАМ А АМЕРИКАНЦЫ БУДУТ РАДЫ НО КОГДА КИТАЙЦЫ ПОЙДУТ И НА АМЕРИКУ ВОТ ТУТ ТО АМЕРИКА СТАНЕТ СПАСАТЬ РОССИЮ НО САМА ПОГИБНЕТ ПРОРОЧЕСТВО ПРОРОКОВ ОТКУДА ИМ ЭТО СТАЛО ИЗВЕСТНО КАК ОНИ СЧИТАЛИ ЭТО БУДУЮЩЕЕ

Yra Kozlov

вот вот любимая лапша на уши.только бы воров и убийц не касаться.

Гр
Григорий

Спасибо за информацию ! 🤝

Yra Kozlov

😎