Снежка)))

А на вопрос: Дружу ли я , с алкоголем?!...Отвечу честно:... НЕТ...НЕ ДРУЖУ..!!..Но связь поддерживаю...)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

В России по-другому нельзя, но женщинам не надо тягаться с мужчинами, так как алкоголь оказывает на них во много раз более губительное действие, особенно на их потомство. Вот исполни долг перед обществом, роди хотя бы 2 детей, потом поддерживай на здоровье связь с качественным вином, шампанским, но не крепкими напитками, тем более в нашей стране, когда даже в магазинах нередко продается суррогат!

Снежка)))

а сами то как...

Неизвестно Неизвестно

Во-первых я мужчина, во-вторых знаю где, когда и сколько! Стараюсь более 250 мл водки не выпивать за раз!

Пинфло

К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Потомство их полностью вырождается через несколько поколений.

Пинфло

🇦🇴

Абат Курмашев

Сергей, где-то в гостях можешь ли выпить только рюмку и сказать, что тебе завтра или через час надо куда-то идти и поэтому не будешь пить.

Сергей Бойков

запросто.

Абат Курмашев

Если Вы можете сдержать себя, если у вас дома в баре стоят бутылки и вы запросто обходитесь без них, то вы нормальный человек.

Покойных Дней

В каждой порядочной женщине живёт ещё одна совсем другая женщине. Главное смешать напитки в правильной пропорции

Ли
Лиля

👍😉

ⅅжекоб✭Умба

С ним лучше дружить, поскольку в качестве врага, он бывает очень коварен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наливай Лили связь нужно поддерживать 😁😜😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А почему не прекрасно?😜

Ли
Лиля

С моей работой так не получится))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прекрасно понимаю тяя отпуск тее нужен 😜😁

Ли
Лиля

Это точно!))

( * ; *)Татьяна Наумова

а всязь какую... тесную, интимную или так... поверхностную...

Naftalin Medvedyakis

Алкоголь: дружба главное, а случайные связи...гуляй Вася!

Ме
Мечтатель...

😝😝😝

Brown Sparrow

такая же хрень: ненавижу алкоголь и сухой закон...

Ли
Лиля

)))

Барс*****

ну это хорошо.....связь иногда просто необходима

Ли
Лиля

Это да

Барс*****

🌹

Александр Мамедов

это заметно сразу.Я пьющих вижу насквозь.

Вадим Матов

Я не любитель выпить! Я профессионал!🤣

Viktor Jaroshevits

я тоже так же...🍷🍷🍷🌹

Mарго Беккер

И яяя!👍🤝🍷🍷🍍

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😄😆

Татьяна Шемелина

если здоров, то иногда не повредит

Марк

И это правильно, я тоже👍😊

Алексей Неважно

Старо как гавно мамонта😂😂😂

Дм
Дмитрий

что бы не сойти с ума.....👍