Владимир

Вопрос рыбакам: Какой рукой вы крутите катушку на спиннинге? Вот я кручу левой, а удочку держу -правой.Мой .брат делает это наоборот и при этом и он и я - правша !

Ответы
Масяня

Привыкла правой как то... Меняли под левую... Не скажу что не удобно, не привычно просто

Геннадий Ярмолич

Забрасывать правой держу левой кручу правой против часовой стрелки привык с детства

Виктор Г

работаю обычно правой (правша),кручу катушку,ну а левой,....так,держу удочку

Елена Офицерова

У нас с дочерью так же. Я мою тарелку правой рукой, а она левой. Обе правши.

Валентин Трегубов

Я правша , начинал когда , то крутил правой , потом как-то на левую перешёл

Максим Jw

У меня левая рука сильнее. Поэтому, держал бы левой, крутил бы правой 🙂

Владимир

Ок

Луиза Котельникова

да есть такое Муж тоже левой вертел и катушки все левые и ледобуры

Вл
Владимир

Я кручу левой, сын крутил наоборот, но топом стал крутить как и я)))

Светлана Атаева

это всё равно, что копать левой или правой ногой)

Владимир

Копаю я левой

Светлана Атаева

а я не помню какой))), дайте мне лопату!

Владимир

Как можно такое забыть ? Я тоже не копал уже 25 лет

Светлана Атаева

я просто помню, что бабушка моя возмущалась, что я не той ногой копаю, но правильной мне было неудобно))

Николай Шляхов

Ручка у катушки спиннинга с правой стороны!

Владимир

Её же можно переставить и налево. Она же снимается.Ты не рыбак что ли ?

Ме
Мечтатель...

Кому как удобнее, лишь бы рыбка не ушла!)

Гудвин

Я тоже правша,а стреляю с левого плеча.

Владимир

Значит, левый глаз лучше видит.

Гудвин

Наверное.

Оксана Лаzaрева

Я левша - удочку держу в левой.

Владимир

Это правильно

Саша Сокол

и чо теперь? не пить? я хуею...

Па
Павел

Я правша и кручу правой,,

Марина Цитко

А на гитаре не играете?

Ег
Егор

Очевидное невероятное

Сергей Баширов

философский вопрос

Игорь Трофимов

Вы - скрытый левша.

Владимир

Нет. Молоток же я тоже держу правой, вот и удочку тоже

Игорь Трофимов

Вы рыбный левша.

Владимир

А почему же тогда катушки новые продаются с ручкой, именно так как мне подходит ? И не надо переставлять.

Игорь Трофимов

Это всё лично для Вас.

Владимир

Нет. Просто видимо большинство крутят как и я.

Не
Нежная

Кому как удобнее