Кр
Кристина

Счастливы все, кто часто занимается cекcом или нет?

Ответы
Любовь

Частота, приведёт, к растлению (разрушению) плоти. Интимные отношения в браке и секс (разврат, от дьявола) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. В мире греха, пылает чуждый огонь, который, Бог ненавидит. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Смысл жизни, в Духе Святом, возрастать. «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Аминь!

Хаим Зендельбобель

Блажен, кто смолоду ебет
И в старости спокойно серет
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит.
Природа женщин наградила:
Богатство, славу им дала,
Меж ног им щелку прорубила
И ту пиздою назвала.

Она для женщины игрушка,
На то названье ей пизда.
И как мышиная ловушка,
Для всех открытая всегда.

Она собой нас всех прельщает,
Манит к себе толпы людей,
И бедный хуй по ней летает,
Как по сараю воробей.

Николай Огурцов

Нуууу....Секс - это прежде всего составляющая здоровья и морального благополучия. Так что, если есть силы, здоровое желание и получаете от этого удовлетворение (моральное и физическое) то это здорово. Но счастье, это ведь не только регулярный секс. Так что вряд ли вопрос можно ставить именно так. )))

Кр
Кристина

👍👍👍 хорошо)

Николай Огурцов

Пожалуй, можно уточнить: те, кто не занимаются сексом регулярно - вряд ли счастливы! 😊

Кр
Кристина

Да

Николай Огурцов

А если не секрет, почему вдруг такой вопрос? Или проблема? 😊

Кр
Кристина

Нет проблем, просто интересно

Николай Огурцов

Ясненько. Ну я и не сомневался - у такой молодой и красивой в этом проблем быть не должно. Хотя счастье - штука эфемерная...😊

Anatol Solear

А вы попробуйте дать ответ как Чапаев-с позиции логики: если человек может часто заниматься сексом значит он молодой,он здоровый, он имеет постоянного партнера или пользуется успехом у женщин. Так разве может такой человек быть не счастливым ?

Берик Berik

Сексом можешь заниматься с кем попало, часто и не будешь счастлив.
Надо найти такого человека, с кем ты не только будешь заниматься сексом, но и просто гулять вечером, пить чай, вести с ним беседы и видеть главное-что он здоров и пахнет вкусно.

Леонид Шестаков

есть русское слово "желанная" - счастье не в частом сексе, а в осознании, что она есть и всегда будет с тобой... интересная собеседница, с которой можно комфортно даже молчать, мать детей и бабушка внуков ваших...

Ру Брг

Ну как сказать секс без чувств это как обжорство, есть женщины с низкой социальной ответственностью, так они относительно часто занимаються сексом, а насколько они счастливы сказать сложно...

Аста Луего

Кому-то счастье проснуться утром живым, кому-то счастье кусок хлеба за весь день и глоток воды... кому-то счастье не слышать больше взрывов войны.... выбирайте на вкус и цвет кому какое счастье.

Владимир Малышкин

Нормальный секс может удовлетворить потребности мужчины но это может быть одной частицей всего счастья и все по разному испытывают удовольствие от секса все индивидуально 😌

Ничего Хорошего

Скорей наоборот. Когда всё в порядке и налажено. Когда все не в порядке, то даже при при жизни в паре можешь месяцами его не хотеть вообще. А кому-то вообще он не особо нужен.

Кр
Кристина

Есть и такие

Ничего Хорошего

Все зависит от того, у кого из чего мотивация состоит. У кого-то как раз из секса. Таким да, дорваться до потрахаться - это значит все в жизни хорошо. У кого-то наоборот - надо сначала все устроить по-человечески. У третьих вообще тяга к поиску родственных душ и просто нет желания искать просто с кем покувыркаться.

Кр
Кристина

Даа, понимаю)

Михаил Палаткин

Да нет...это как повезёт...вот кто женился по залёту,и теперь приходится заниматься сексом с женой,а она деревяшка в постели,так какое это ж счастье?...это горюшко горькое)))

Николай

Секс, это всего-лишь временное и конечно расслабляет и это заложено в нас врожденными инстинктами, а вот в чем отличие нас от животных, это вопрос вопросов...

Babamurat Bazarov

не переувиличение но нужно занятся сексем утром и ночю . утром перед уходом на работу чтоб зарадится эмоцием и ночю чтоб снят усталость и сладко спать

Серов

Секс- не самое главное в жизни. Здоровье, взаимные чистые чувства умение ЛЮБИТЬ вот что ( во всяком случае для меня) делает людей счастливыми! 🌹🌹🌹

Natali S.

Я счастлива и без секса.😊👍🌸

Ярослав Русланович

Секс необходим для здоровья. Он конечно улучшает настроение, но не прям до такого состояния, что бы быть счастливым. По крайней мере у меня так)))))))))

Кр
Кристина

Хорошо)

De
Denis

Разве в сексе счастье? Счастье в находящимся рядом любимом человеке. А вот секс с этим человеком намного ярче и приятнее. Так как он по душе родной.

Лариса

А как связаны счастье и секс? Что-то ни одной точки соприкосновения не нахожу. По-вашему выходит, что проститутки самые счастливые люди?

*-
*-*-* -*-*-

Если получают от этого УДОВОЛЬСТВИЕ ... Многих просто НАСИЛУЮТ на добровольной основе ... Особенно, если ЧАСТО ... Там много факторов ....

Nekto Imiarekoff

Э, Кристиночка, если качества нету, даже об удовольствии речи не идёт, какое уж там счастье. В общем, не каждый секс пропуск в рай.

Мохарям Ханипов

смотря что для вас счастье .. у русских написано наслаждайтесь телами друг друга .. этого мужчины с возрастом начинают понимать