Кр
Кристина

Счастливы все, кто часто занимается cекcом или нет?

Ответы · страница 3
Григорий Сошников

Секс с одним партнёром надоедает максимум через 10 лет. Нельзя вечно гореть и отдаваться.

Валерий Иванов

конечно нет. ведь секс можно купить. а вот счастье нет. Столько денег еще не напечатали

Сергей Черников

Это смотря с кем заниматься сексом. С любимой да? А впрочем с не любимой не секс, а трах.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Sekach Dev

Нет, это не самое самое... Больше нравятся трудовые победы и приток денег в семью...

Виталий

определенно, но только если это один и тот же партнер, иначе это лишь показуха)))

Al
Ali

да, особенно, много клиник , которые лечат от сексуальной зависимости …..годами

Николай Митерев

Если с хорошим настроем, то все, но бывает так, что женщинам не очень нравится...

Дионисий Скворцов

секс становится страстью получаешь удовольствие и тяжело сбрасывать обороты!

Александрiелена Шабунин

Скорее больные или просто молодые или неразборчивые, ну эти туда же к больным

Эл
Элина

Регулярно, и по любви, то это здоровье. А счастье будет не полным без здоровья.

Константин Хомицкий

Насчёт счастья не знаю,но то что здоровее тех,кто игнорирует секс,это точно.

Та
Татьяна

С чего бы? Если человек впустую постоянно теряет энергию? Это ущербные люди.

Ва
Валерий

у всех разный Организм и физическая структура и про возраст не забывайте

Ke
Kenes

У меня очень давно не было секса.У меня нет партнёрши и девушки для этого.

Вадим Иванов

Все хорошо во благовремении. Не стоит превращать удовольствие в каторгу.

Дионисий Скворцов

приятное удовольствие не на долго!как глоток воды выпил и снова охота!от

Ин
Индивид

Нет, потому что для некоторых секс является работой, а не удовольствием.

Натка М_Мак

Хороший секс, да с любимым человеком, конечно это счастье и наслаждение

Сергей Греков

Секс и счастье напрямую не связаны, если не считать случаи с любимыми.