Ал
Александр

В Библии более двух тысяч лет назад было написано что земля круглая и не имеет видимой опоры,откуда люди,писавшие её,знали правду?

Ответы
Игорь Шумейко

Обладали сверх способностями.Это от нравственности зависит и если ещё плохая сторона есть.

Ал
Александр

Спасибо за ответ. Всё гораздо проще.Люди были секретарями у Бога и писали его мысли.Создатель конечно же знает всё о земле.

Игорь Шумейко

Тогда и я планку подыму.Земля для Богов не круглая,а наша лишь ком кармы в полной земле.А то,что Бог информацию присылает это правда.

Евгений Лавровский Женат

И где это в Библии написано, что земля круглая?

Ал
Александр

А у Вас есть Библия?

Евгений Лавровский Женат

Конечно. И я читал ее

Ал
Александр

Исаия 40:22.слово круг-еврейское (хуг) переводится также как шар.

Евгений Лавровский Женат

" Он возседает над кругом земли" На идише - kaylekhik. Шар - pilke (פּילקע)

тт
татаева татаева

библии нет..только несколько соавторов....

Ал
Александр

Библия была,есть и будет!!!

Ак
Акела

в библии ничего подобного не написано

Леонид Малкин

Общались с кем-то...

Виталий

Догадывались..

Елена Сергеевна

И откуда?

Ал
Александр

Если люди писавшие Библию были секретарями у Бога,значит им Бог сообщил эти научные данные.