Надежда

Какой новый рецепт салата хотите выбрать на новогодний стол в этом году?

Ответы
Ar@mis Kuralessoff

Итальянский салат с ветчиной, сыром и овощами

Ингpедиенты:
- Ветчинa — 300 г
- Пoмидopы — 2 штуки
- Пеpец бoлгapcкий — 2 штуки
- Мaкapoны — 400 г
- Кукуpузa кoнcеpвиpoвaннaя — 300 г
- Cыp — 200 г
- Мaйoнез — пo вкуcу

Cпocoб пpигoтoвления:
Oтвapите мaкapoны — лучше вcегo иcпoльзoвaть poжки или cпиpaлевидные мaкapoны — в пoдcoленнoй вoде, cлейте и дaйте им ocтыть.
Нapежьте пoмидopы и пеpец кубикaми, ветчину — тoнкими лoмтикaми. Cыp пoтpите нa кpупнoй теpке.
Cмешaйте вcе ингpедиенты, зaпpaвьте caлaт мaйoнезoм.

Надежда

спасибо, обязательно попробую такой салат ))

Андрей

НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ СВЕКЛА НАРЕЗАНА ЛЕПЕСТКАМИ РОЗЫ !!! ВЫ МОЧЕНАЯ В КАК ТО СОУСЕ ПРИКОЛЬНО

Александр Шветов

Из консервированных одуванчиков с добавлением коноплянного масла.

Ольга Бахиркина

Из свиных ушей с морковью по-корейски.

Adel Adel

Цезарь салат как ее приготовить

Нигилист Социопат

думаю капусный или морковный

Надежда

Да, такой салат к водке как раз

Нигилист Социопат

я не пью спиртное

Надежда

ну молодец, я таких очень уважаю, сейчас редко такие встречаются

Елена

я всё старые испробованные.

.предлагающий Соскам...!!!!

нет у меня такого стола

Слава Пугачев

под шубой,обожаю

Надежда

ну это мы уже пробовали ))

Слава Пугачев

ну надо по новому

Надежда

спасибо

Маргарита Мезенина

еще не решила

Надежда

думала думала и решила не экспериментировать, сделаю мимозу, так то она нынче дороговато обходится, ну да ладно, НОВЫЙ год все ж таки )))

Маргарита Мезенина

так и шубу можно или еще много в инете разных новых...если гости будут так одним не обойдешься я вот с консервированной фасолью полюбила

Надежда

мы с мужем вдвоем встречаем )) и у же который год..

Маргарита Мезенина

я вот первый год решила только с мужем и ни каких ни родственников и гостей...ребенка спать и вдвоем но он покушать у меня любит поэтому хоть по немногу но 3 салатика сделаю

Надежда

мой как выпьет уже мало ест, на утро в часов 12 только захочет, я ему самолепных пельменей сварю

Маргарита Мезенина

а мой чем больше съест тем меньше выпьет)))так что пусть лучше кушает )))

Надежда

соглашусь ))

Ромашка Ромашкова

мээээээээээ

Сергей

греческий

Герасимова Анастасия Викторовна

люциферро

Рыцарь Времени

Вкусгый

Надежда

ну я тоже вкусный имела в виду..

Рыцарь Времени

Александр Матвеев

Оливье

Надежда

мимозу