Лара

🖼Если кот просит открыть дверь, но когда вы открыли - не выходит, значит он хотел, чтобы вышли вы?...

Ответы
С К.

Да. А мне мой приводил подружку. Стучит по ручке двери, приоткрыла, не заходит, открываю дверь, а поодаль стоит кошка страшная, замызганная вся. Приглашаю обеих, не идёт она и он не заходит... Вобщим, не получилось семейной жизни у них. Два раза такое было.

Лара

Не судьба...

пС
павел Суздалев-Заславский

У меня собака по утрам, так поступает. Меня разбудит (спим в одной комнате). Я встаю, открою дверь, но на снова ложится к себе. Я снова лягу, она снова разбудит меня и не даст мне спать, пока я куда-нибудь не схожу.

Лара

Забавно)

Ильдар Z

У нас кот, когда входная дверь открыта, сидит рядом смотрит, но не выходит. Домашний он у нас. А кошка любит на балкон выходить, на подоконнике посидеть. Добрый день Лара! С Новым годом Вас! 🙂

Лара

Погода испортилась. Метель...

Ильдар Z

А что поделаешь, зима.

Лара

Не даёт расслабится: то морозы, то оттепель...)

Ильдар Z

Это да, перепады сказываются на нашем самочувствии.

Лара

Сейчас даже молодые реагируют на это.

Ту
Турист

Нет, как правило просто он слышит незнакомый ему запах, или запах сородича и это его настораживает! Либо приглашает, чтобы вместе с ним погулять вышла(шел) любимая хозяйка!

Та
Тася

Ой, конечно Я вот не завожу больше собакенов, терять очень тяжело Ну, коты просто подобранные, всех, само-собой, не пригреешь, но хоть кого смогла

Лара

Сын обещал весной котенка привезти. Где-то договорился.

Ту
Турист

Надеюсь новый приемыш сердечко отогреет! Таська привет!

Та
Тася

Юра, приветуль Хорошего всем настроения

Ту
Турист

Спасибо Тасюнь! Взаимно!😁🙋‍♂️

Нина Блинова

Мы своего рыжего Антония подобрали тощего и больного. Вылечили откормили. Теперь он каждый дено меня кусает и царапает и похоже ждет. когда же я уберусь из его дома.

Лара

Вот и делай добро😁

Ростислав Туманский

Коты всегда занимали место в квартире так, чтобы был максимальный обзор. Вот и открытая дверь позволяет им любопытствовать: что там и как.

Лара

Есть опасность или нет

Ростислав Туманский

И такое возможно. Коты умнее, чем мы о них думаем.

Лара

И свободолюбивы

Алина N

верно. Когда хозяева уходят на работу, кот думает - Вот вы дебилы хозяева. Стоите за дверью целый день. Заходите домой - позволяю.

Лара

Конечно, они же хозяева дома.

Алина N

хозяин квартиры кот,а хозяевам позволительно жить у кота в доме

Лара

Коты именно так считают.

Татьяна

Вот у них реально медитация на двери что ли.....мои на пописать выходят быстро. А вот заходят,как бароны- вразвалку,враздумьях .

Лара

Зайти или не зайти... как будто одолжение делают.

Юл
Юля

Мой будил меня в 6 утра ) и потом забегал по пять раз и сразу на кухню.Хитрый ,раз с улицы то надо кормить)

Лара

Хитрюга🙂

Сергей Остёрский

Тю, тиран он. Мой спит, пока я сам не встану и не выпущу его. Изредка просится раньше.

Лара

Коты они засони еще те.

Сергей Остёрский

Но у них у каждого свой характер.

Лара

Это точно. У меня был полусиамец. Характер жесть.

Сергей Остёрский

А у меня невский маскарадный. Хороший характер.

Лара

Добрый кот хорошо

С Колючками Я )))

Эх, если бы знать....😁 может, он хотел проверить, какой из хозяйки будет лакей ?

Лара

🖼

С Колючками Я )))

Подойдет к 8 Марта)

Лара

🖼

С Колючками Я )))

Взаимно 🤝

Лара

🙋‍♀️

Татьяна G

он хотел продемонстрировать как вы ему слепо подчиняетесь))

Лара

Нет, он скорее всего погиб на любовном фронте. Очень уж любил по кошечкам побегать... сельский житель.

Татьяна G

может быть или машина сбила...

Лара

Может быть. Жалко его. Всего три с половиной года было.

Татьяна G

может попал в добрые руки... главное что-бы собаки не порвали...

Лара

Хорошо бы

Алексей Дегтярев

мои коты всегда идут когда им откроеш дверь они любят улицу

Лара

Видимо что-то случилось.

Алексей Дегтярев

да могло всякое случится

Лара

Весной сын котенка обещал привезти.

Алексей Дегтярев

привезет если обещал то выполнит

Лара

Конечно

ап
анатолий попов

😉...............наша так и делает☝️😉...приглашает на кухню😁

Лара

😁умница

ап
анатолий попов

👍👈.....☝️😉

Лара

🖼

Лара

😊

Просто Г.а.в.

мои хозяева,провожают и когда просятся,то на прогулку)

Лара

И коты бывают

Просто Г.а.в.

редкость!)

Лара

Найдем)

Просто Г.а.в.

у меня под лесного) важный

Лара

Красивый, наверное

Владимир Варламов

Да нет. Иногда их просто на руках носить на прогулку 😊

Лара

Избаловать можно😁

Анна

Он хотел открытую дверь)) Ну нравится она ему открытой

Лара

😁☃️

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я обычно ему помогал выйти поддав по задницу.

Лара

А он не обижается?)

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я как то не спрашивал его.

Андрей Заруба

Да расслабьтесь это он полтергейст в дом запустил.

Лара

😅

Андрей Заруба

Ага

Гафур Камалович Карамов

ну по этому когда Лара выходит и кошка заходит....

Лара

Пока никого не завела. Впереди лето. Вдруг куда поеду и не на кого будет оставить.

Гафур Камалович Карамов

не чего образуется милая...

Лара

Всё будет хорошо.

Лара

🤝

Елена

Точно)) А у меня ещё убегает и за ёлку прячется))

Лара

😁 елку не роняет?)

Елена

Нет, пытается с шариками играть.))

Лара

Скоро можно будет убирать елочку)

Елена

Да, Я всегда после Крещения убираю.

Лара

Я тоже.

Елена

🎄

Лара

☃️