Господин Дроссельмейер

Пользовались ли вы услугами ветеринарной лаборатории и остались ли довольны ими?

–1
Ответы
С Э М

По долгу работы раньше обязательные разрешения на партию продукции. Ох еще и тот геморрой, а в последующем электронный документооборот Меркурий

Ни
Никто

Пришлось несколько раз: кошка, собака, гуси, пчёлы и вроде всё. Чуда не ожидал, но помощь была.

Андрей Берзенин

Регулярно. Прививки собаке положено раз в год)))

Господин Дроссельмейер

В лабораториях не делают прививок, в них проводят исследования.

Андрей Берзенин

А справку выдают каким образом? Просто пишут от фонаря результаты? Да и биохимию крови нужно периодически делать

Господин Дроссельмейер

Печатают на бланке и заверяют печатью и подписью заведующего.

Андрей Берзенин

Стоп. Вопрос был о посещении ветлаборатории? Или я чего не понял?

Андрей Берзенин

Хорошо. Тогда кратко. Был. Доволен))))

Анатолий Паулкин

Мы в селе сами ветеринары все

Виссарион

ну как лаборатории...клиники

Дэн Люк

Пользовался. Но не доволен

Егавар Митасов

Никогда