Гудвин

Сидишь сложа руки на пузике и ждешь чуда. А чуда все нет и нет, зато есть пузико ?

Ответы · страница 6
Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 😂

Abaddon😈

чудеса надо творить

Гудвин

Чудеса случаются с теми,кто в них верит и идет к ним навстречу....

На
Натали

Чудес уже не бывает!

Гудвин

"Ты веришь в волшебство? — спросила жизнь.

- Нет, — ответил человек продающий сладости, — в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.
- Ты веришь в вечную любовь? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек, — любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.
- Ты веришь в мечту? — спросила жизнь.
- Нет, — ответил человек, — мечтают только дураки.
- Ты веришь в доброту?
- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта — это ложь.
- Во что же ты веришь?
- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости.По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.
- Ты веришь в желания?
- Да, но мои желания никогда не осуществляются.
- Бедняжка, — ответила жизнь, — с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся.
- Но почему?! — крикнул продавец.

- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера — дает возможность. Возможность — показывает направление. Направление — открывает путь. А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний..."

Подробнее здесь: http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Елена Жданова

Печально,но факт....

Нина Шарипова

А БУДЕШЬ ХОДИТЬ ИЛИ БЕГАТЬ-И ПУЗИКО ИСЧЕЗНЕТ...

Ольга Р.

А что есть ЧУДО???

Гудвин

То,что кем-то считается невозможным....Например,кардинальное,качественное изменение жизни...

Ольга Р.

Я три раза в своей жизни все меняла, начинала жизнь заново, на новом месте. Так вот, могу точно скзать, что качественно меняется жизнь только пожив на одном месте несколько лет. Обжиться, привыкнуть, зарабатывать на это качество жизни.

Гудвин

Можно 20 раз изменить место жительства,но при этом,ничего не изменив в себе.

Ольга Р.

Конечно, себя мы не меняем. Какие есть, такие и остаемся. Только, для меня..ЧУДО, это не есть что-то с неба упавшее. Все надо самим делать.

Наталка- Лесная Фея

Вот нет чудес!!!!!

Гудвин

Чудеса происходят только с теми,кто в них верит....

Гудвин

Любовь Корецкая

А как без пузико

Любовь Корецкая

В нашем возрасте все можно

Гудвин

Вопрос в том,нужно ли? Внешняя распущенность,чаще всего является распущенностью внутренней.Безразличием...

Николай Верниковский

его беречь надо

Анна Коренная

ПОЧЕМУ ЗНАХАРЬ

Гудвин

Потому что - знахарь,Анна. ) Мой скайп lekomtsev70 Там я вам смогу рассказать многое.

Екатерина Болычева

Так вам и надо)

Гудвин

Так....Вообще то,я живу на своей заимке,гектар площадью.В своей земляной келье.Строю часовню в комплексе с кельями и знаете - не до жиру...)И не до пузика...)

Екатерина Болычева

Вопрос не о вас? У кого пузико?)

Е/
Елена //////

Надо бороться

Гудвин

У кого насколько "бензина" хватает.))) У меня баки полные...)

Е/
Елена //////

Есть недовольные и ленивые..куда уж им идти...им лень

Гудвин

Мы все застреваем.Чем сильнее и проходимее машина,тем потом дольше идти за трактором.)))

Гудвин

Трактор - это я и мне подобные,но если трактор застрянет,то шансов выбраться у него.....очень мало...Постоянно прошу Мироздание о том,чтобы если и застрял,то как можно ближе к переходу... )

Гудвин

Ну да...Образно.... Вот мой сайт.Может там яснее будет,Елена. http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Наталья Кучина

Тоже неплохо.

Котэда

чудо в том, что пузико всё больше и больше

Наталья Кучина

И через 9 месяцев вот оно-чудо!

Елена Стенина

ШЕДЕВРАЛЬНО

Гудвин

Я разместил этот вопрос,на трех ресурсах.Твой ответ,такого плана - первый. )

Елена Стенина

Я ЭТО СЛОВЕЧКО ПОДЦЕПИЛА У ТАРАСОВОЙ. 😄

Татьяна Тышкевич

😃😅

Олег Лютов

а в ебало !

Гудвин

Чмошник,иди в реале попетушись.Вот именно туда ты сразу и получишь.Здесь легко говном плеваться,да? 😉 Чучело.До стольки лет дожить,а ума не добавить.Что в голове,что в жопе - одинаковое вещество...Зато удобно,да? Вголове ничего нет,раз! В жопе занял...)))

Елена Мансурская

юрий злой

Гудвин

Да бросьте...Я добрый...)))

Евгения Привалова

хорошо же

Евгения Привалова

когда пузико набьешь чем нибудь вкусненьким

Ек
Екатерина

Здорово!

Ек
Екатерина

А что...тут прочла: человек растет до 25 лет...но только пузо и Жора этого не знают))))

Alexandr Tokman

ага