..
.....

Употребляешь алкоголь?или совсем не пьёшь?

Ответы
Михаил Тымчук

В меру употребляю, но не злоупотребляю. К совсем непьющим присматриваются. И дамы, и спецслужбы. Есть такая поговорка на украинском языке: "Якщо людина не п`є, вона або хвора, або падлюка"...

Konstantin Zavyalov

Запрет вина,закон считающийся с тем, Кем пьётся и когда и многоли и с кем, Когда соблюдены все эти оговорки, Пить признак мудрости, а не порок совсем!

Валерик

-как ты дожил до ста лет?
- раз в году я делаю встряску организму
- и скока ты в этот день выпиваеш?
-в этот день я ваще не пью ниграмма! 👌

Виктор Васильевич Емелин

Я выпиваю только в компании.У меня в баре всегда есть спиртное,но оно меня не волнует. Живу один да и возраст говорит нельзя много и часто.

Алексей

Коньяк предпочитаю.А вчера водяры накатил по случаю годовщины кончины последнего прямого родственника.

Aleksandrъ

Не пью и не курю .просто травить свой организм не хочу российским дерьмовым алкогольной продукцией.

Кука

🖼 За обсуждайцев!

Сергей Мартынюк

не принципиально ни то ни другое...враг-фанатизм..а патриотизм всегда в почёте

Оculus Inferno

Сейчас и алкоголя то нет хорошего, ну если только вискaрь Passport scoth или текила

Евгений С.

совсем? 🤔 белую совсем,а по праздникам можно винцо пригубить 🙂

Денис Филенко

Только-что принял стопку "Дербентского Коньяка" (5 летний)...Душевно!

Arthur Langfrid

Не пью, совсем, самый алкогольный напиток который пил, квасс 1%

Musk Therapy

Употребляю иногда.. пока врачи не запретили)))

Nikola Mahkov

-хронически,но уже меньше--печень не та😭

Фердинанд Франц Иосифовович

Не скажу, хотя если угощаешь, то наливай

Он

Да бывает чуть-чуть вина ,без фанатизма.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я за абсолютную душевную ЭКОЛОГИЮ!)

Ernst

Ne pju,a segodnja-hlebnu!👍🍻😍😂

Viktor!Просто Viktor..

12 лет с алкоголем "в разводе"

Юрий Алехнович

Употребляю, но крайне редко