Алёна Тарасова

Куда можно пропасть, исчезнуть на 2 дня?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Вам хочется отдохнуть?

Алёна Тарасова

Нет. Дело не в этом. Скорее есть у меня свойство многое делать за других. Помогать всем. А они воспринимают это как должное. И энергия откуда то берется

~E
~ Eva Lansca ~

Сделайте как сделал как то Жуков -- со снотворным на неделю .

Алёна Тарасова

Я наверное пока сама к этому не готова. Нужно спокойно пересмотреть свое же поведение

Иван Припа

В пастель с парням

**
******

У меня в подьвале

Алёна Тарасова

О, нет. Я и так в подвале практически работаю. Только с работы

Василий Иванов

в отрезвитель

Алёна Тарасова

Подумайте пожалуйста. Это Важно

Алёна Тарасова

Аптека, где я работаю находится в ТЦ. Все закрыто. Темно и неуютно. Одна аптека работает. В маске и перчатках целый день. Вопрос сложный. Он детей касается.

Василий Иванов

держитесь. все будет хорошо

Ал
Алексей

под одеяло

Ал
Алексей

клиенты мозг не до конца вынесли есть силы со мной общаться😄

Алёна Тарасова

А их мало нынче было. В основном маски и антисептики. А их нет.

Ал
Алексей

я уже подумал вся такая усталая леха доебался до кучи...

Алёна Тарасова

Насмешили😂😂😂всё хорошо. Здесь мозг отдыхает наоборот. Мне еще кое что сделать надо. Завтра на работу.

Ал
Алексей

фармацевтов не стоит отвлекать🤝

Св
Света

В отключке

Алёна Тарасова

Это жестокий вариант😊

Св
Света

Сдрузьями сидеть...теперь можно

Св
Света

Два дня....время теперь есть

Андрей

В колодец

Аксёнов

В запой..

Алёна Тарасова

А Вы с другой стороны посмотрите....😊

Аксёнов

ЗОЖ..?) так это, вообще, самоубийство..! Да и исчезнуть не поможет..)

Алёна Тарасова

Вопрос о том, когда многое делаешь за других, в попытке помочь, а фактически помощь то не нужна. А когда тебя не будет, возможно заметят

Аксёнов

Всем не поможешь.. подумай о себе..

Аксёнов

А зачем помогать, если помощь не нужна..?

Алёна Тарасова

Привычка дурная. Ответственность. Самой в детстве не помогали было до слез сложно.

Аксёнов

Действительно дурная.. лично мне не нравится, если ко мне лезут со своей помощью, когда я об этом не прошу..

Алексей Кожура

в запой !

Алексей Кожура

воити то в него легко а вот выйти ой как трудно то !

Алёна Тарасова

Я не в курсе. Только догадываться могу и понять.

Алёна Тарасова

И не собиралась. Работаю с такими бывает. Косвенно, но бывает вижу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

на дачу

Дм
Дмитрий

А ещё можно убрать костёр и спать на этом месте.

Дм
Дмитрий

Если палатку поставить то до утра.

Св
Светлана_Светлана

На дачу

Алёна Тарасова

Да, чуть позже. У нас еще холодно