Максим Ммм

Прo УКРАИНУ! ! !? 😉

Ответы
Галина Ясная

Скажика-ка, Путин, ведь не даром
Крым взят тобою без пожара, ​
И без единого удара - ​​
Лишь росчерком пера?
.
- Нет, Крым не брал. Дал лишь случится ​​
Мечте крымчан осуществиться,
Домой на Родину вернуться
Под громкое - Ура!
.
Тут возмутился царь Обама,​​
И заявил весьма упрямо:​
- Нам не нужна Россия - мама
Могуча и сильна!​
.
Она нужна нам разобщённой,
Униженной и разорённой,
Наложим санкции законно,
ЕС и США​
.
Европа тут же поддержала...
​​Царю перечить толку мало.​​​
Лакеям пресмыкать пристало
И санкции ввела...​
.
Россия малость удивилась,​​
Единством духа укрепилась,​
За дело правое сплотилась,
Сильнее стать смогла!​
*****
Как бы Россию не пугали,
​Чем бы её не наказали,
С Т О И Т !
И будет стоять браво,
РОССИИ РУССКАЯ ДЕРЖАВА​
(Людмила Häfner - Кинцель) 😉

Галина Ясная

http://cycyron.livejournal.com/2627930.html

Максим Ммм

Если, что я тут не причем!

Галина Ясная

Значит нас ждут еще более ужасные события.......и без вашего участия.

Пижон Трофимов

У каждой страны есть запах особый. Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну а в Швейцарии пахнет сырами. Пахнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнет Германия с Чехией пивом, Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем, Чаем и тостом пахнут британцы. Неграми пахнут Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет в Тайланде бокс муай-тай. Пахнет Япония острым васаби, В Индии Гангом воняет неслабо. Пахнет гашишем Афганистан, Маком душистым разит Пакистан. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, и жжёной резиной Сильно смердит на весь мир Украина!

Наурызбай Желтыкаев

Что этим Вы хотите сказать? Задавайте свои вопросы правильно и полно.

Максим Ммм

Давайте мухи отдельно котлеты отдельно! При чем тут запах всего вышеперечисленного в туалете!?

Наурызбай Желтыкаев

Так Вы же сами за эти запахи стали говорить

Наурызбай Желтыкаев

Да везде пахнет одинаково и не надо из чувства ложного патриотизма принижать одну страну перед другими. Патриот этот тот кто защищает свою страну, а не тот кто поливает из ненависти другую

Максим Ммм

Не нужно мне доказывать, что такое патриотизм! Все события которые мы наблюдали имеют место здесь быть!

Наурызбай Желтыкаев

не задуть про сепаратистов, про горе "патриотов" которые едут со всей России воевать в Украину

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!!

Отвечайка

Это проблемы Украины,а не мои....

Максим Ммм

Отвечайка

А,чем пахнут ШТАТЫ?Ничем....деньги не пахнут....(((((

Чио-Чио-Сан

Оставьте в покое Украину!

Роман Гаркавцев

Макс что про Украину?

Максим Ммм

тт
татаева татаева

будет хорошо...

Жансулу Макенова

Там беспредел

Максим Ммм

Петр Овчаренко

Что?

Максим Ммм

Петр Овчаренко

вам про Россию подобное найти? Почему вы считаете возможным оскорблять соседнюю страну, которую даже называете братской? Да с такими родственниками и врагов не надо.

Максим Ммм

Подобного точно не найдете! Потому-то тех кого вы считаете братьями, таковыми они не могут являться, по одной простой причине, которую они не любят произносить в слух!

Петр Овчаренко

Ну начнем с "прощай немытая россия... " Это касается и современной России. Особенно слова "страна рабов, страна господ"... Про братьев - вы сами то поняли, что хотели сказать?