Наблюдатель Присматривающий

Блиадзе или Иобанашвили?

Ответы
Константин Ливанов

Ради смеха закинул оба слова в википендрию..... Блиадзе имеется, даже несколько и все тяжелоатлеты... вот со вторым словом напряженка... Вики не способна различить завуалированный мат...

Елена Логинова

грузины это,а вот-егоровы,петровы,ивановы-русские...на глупые вопрсы-глупые ответы

Евгения

Ербалин Ербала, Карась Есения, Шмаль Оля - тоже реалия (из классного журнала)

Зи
Зима

Небилет или неебет( извиняюсь за прямоту) что из этого реально помогает?))

Светлана Рогожинарь

Наблюдатель Присматривающий-это неплохо...по настоящему наблюдателен))))

Александр Кушнеров

Конечно ! У грузинов много таких, которые русские "поступт",

Елена Свадеба

А кто это такие с такими замечательными фамилиями?!

Наблюдатель Присматривающий

это муж и жена. говорят,что они на симпозиуме выступали и их объявили)) Кто из них кто,история умалчивает)))

Елена Свадеба

Реальные фамилии?Вот это-да!Ну-что им делать?...-наверное,смирились со своей судьбой,и это...-тоже ничего...-но можно вообще на какие-то иные поменять...-по-моему,это реально-люди вообще меняют свои фамилии на какие-то"левые"...-но если из этих выбирать...-наверное,лучше выбрать Блиадзе-она,мне кажется,более приличная,и менее двусмысленная-независимо от того,-какую из них носит муж,и какую-жена!

Наблюдатель Присматривающий

не знаю не знаю...чем она лучше))) и чем она менее двусмысленна))) Я узнавал, корни этих фамилий образованы от обычных приличных слов. Но по-русски звучат))))

Елена Свадеба

Ну,вот-тем более-что от обычных приличных слов!БЛИАДЗЕ-ПОТОМУ,ЧТО ТОЛЬКО БЛИАДЗЕ,А НЕ БЛИВАДЗЕ,извините,и не БЛЕВАДЗЕ!-а вторая-всё-же более на неприличное смахивает!

Люблю Linux

Иди работай. И парфюм смени! Дохлым омулем тянет!

Виталик Platosha

Чересзаборногазадериченский скорее всего 🙂

Базарбай Ерденов

Наверно люди хорошие, ибо откуда бы вы знали!

Наталья Анисимова

молодец,Бакеш!!

Базарбай Ерденов

Со мной мой истинный болельщик! Спасибо за то что по миру со мной-Наталье Анисимовой!

Базарбай Ерденов

Не могу не бабахнуть в фейерверк, в честь Достойных!)))

Наталья Анисимова

в унисон нашей грозе!

Базарбай Ерденов

В купе с нашим? Хочу Лета не в забытьи, а прям сейчас!!!

Наталия Никитина

У меня ученик бл с отчеством Ибенибенович)))

Наблюдатель Присматривающий

так ему и надо..

Наталия Никитина

Надо\ не надо... фиг знает

Наблюдатель Присматривающий

чтобы жизнь малиной не казалась))

Наталия Никитина

Малиной она кажется только из-за решетки

Наблюдатель Присматривающий

и всем у кого отчество не Ибенибенович))

Люблю Linux

Ебанадзе, пилять. меняй свои тупые вопросы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ибанута! (перепутал с Изабеллой) - анекдот.

Анатолий Лаппо

в жизни все бывает даже красножопова

Самая Лучшая

вам виднее,вы про себя лучше знаете

Алла Захарченко

Все зависит от вашего восприятия

Николай Гусев

сначало были фамилии а потом мат

Os
Oska555

это вообще одна и та же фамилия

Елена Пунтус

вот спросил.сам то понял о чём:?

Александр Черников

Идите-идите... здесь нет таких.