Эльмира

Где лучше и эффективней дать рекламу?

Ответы
Борис Еремин

Смотря чего, в зависимости от максимального скопления целевой аудитории. В клубе любителей зимнего плавания нет смысл рекламировать лекарчтво от простуды

Александр Черников

Шепните под большим секретом самой лучшей подруге... Эффект ошеломляющий... Но только под самым-самым большим...

Евгений Бобков

Позвонить потенциальному клиенту, назначить встречу. На встрече презентовать свой продукт.

Фергана К

Скажи по секрету своей лучшей подруге! Дальше делай вид, что тебя это не касается!!

Предельно Серьёзен

В яндексе, гугле. Только правильно сделайте СЕО, или обратитесь к специалистам.

Куман Садыков

По телевидению, при просмотре сериалов или интересной передачи. Имхо

Александр Чернов

да где угодно давайте..только не здесь...здесь уже места для неё нет!

Гульнар Даутова

Сейчас по этому поводу нет проблем, хоть где, даже на заборе

Мария

кому-то рассказать.Сарафанное радио быстрее работает.)))

Галина Ясная

Только пожалуйста не здесь.уже тошнит от нее....

Katrin Juhanson

На часто посещаемыых людьми сайтах, телевизор

Nikolaj Jesinevic

ESLI REKLAMA GENOV...SOBSTVENNIH...TO PODOZDI..KOGDA SNOVA STANU MOLODIM...POMOGU

Катя

лучше везде и почучуть,чтоб на слуху было

Воин Тени

На тематических форумах и в РСС-лентах..

Виталий Звягинцев

в одноклассниках, они уже стерпят всё...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Базарни сплетникам что ты продаешь чё!

Анатолий Костылев

смотря для чего, продажи, имидж, понты

Армине Григорян

наверно на часто посещаемые сайты

Руслан Хафизов

ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ИЗ ПЕРВЫХ РУК И УСТ

Кристиночка Барбина

даже не знаю. в рекламном агенстве