Кр
Красавчик

Как было заявлено членами и членками опг кремля, сво должно было отодвинуть нато от РФ. 🤔 Куда получается отодвигали, что бабахи прилетают в москву и за москву?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да все это, тупое прикрытие основной цели, истребления населения руками самого населения...

Кр
Красавчик

Бинго!

Сергей Остёрский

Не отодвинули, а придвинули.👍Сидел бы фюрер тихо, финны и шведы остались бы нейтральными.

Alisa Warshavsky

Мне непонятно одно! На огроменной планете уничтожается население, всеми возможными способами! Ну останется пол миллиарда, и невероятные не заселенные территории.... Эти дебилы, захапавшие огромное количество бабла, считают, что им дадут спокойно жить, владея целой планетой???? В космосе навалом более продвинутых существ, которые с удовольствием поселятся на освободившейся территории, а заодно уничтожат остатки коренного населения!!!! Чтобы не мозолили глаза....

Кр
Красавчик

Можно в зоопарки, не обязательно но расстреливать

Дедушка Старенький

🤣