Do
Donatas

доброфлот консервы скумбрия.почему в лучшем случае двух летней давности

Ответы
Вадим Иванов

Обновление стратегических запасов. Всегда так было

Do
Donatas

другие производители и в течении года "новый улов" реализуют

Вадим Иванов

Доброфлот с момента создания РИФ субсидировал и строительство судов курировал. Сто лет прошло, а традиции остались. И сдавать продукцию в гос.запас выгодно. Сбыт и прибыль гарантированы.

Do
Donatas

именно про скумбрию ))

Do
Donatas

а так да .обновляют нз

Вадим Иванов

А вы номенклатуру гос. резерва знаете? Я нет. Может там скумбрия прописана, как НЗ в пайке. Дешево и вкусно.

Do
Donatas

откуда знать то.хотя может где то и есть информация

Вадим Иванов

Не уверен, но все может быть...