Elvis Costello

всё разными путями ведёт людей в одно ...и глупыми речами мы убиваем то..чего не понимает а задаём вопрос..а надо просто слышать дыхание берёз ????

Ответы
Сергей Дёмшин

бежать хочу..
Сергей Дёмшин
Я бежать хочу куда-то
Только не даёт уздечка
За цветущим, майским садом
Серебром струится речка
К облакам хочу лететь я
Неба синь меня так манит
Я уже расправил крылья
Только что-то вниз всё тянет
Я б бежал, а силы нету
Я б летел, но нету мочи
Жить с заката до рассвета
Отдавая утро ночи
Пусть другие, молодые
Бьются грудью о решётки
Говорят слова чужие
А я лучше выпью водки
Выпью, и забуду тяжесть
Что лежит камнем на сердце
Вспомню искреннюю радость
Что была когда-то в детстве
Где бежал с отцом я рядом
Где в деревне, недалечко
За цветущим, дивным садом
Серебром струилась речка
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008

Elvis Costello

так то дёмшин..а тут- Я

Сергей Дёмшин

Ну так понятно!!!

Elvis Costello

🖼

Са
Сара

Да, очень согласна с вами, такая красивая природа, березы, сосны, ели, ивы, птицы разные, вот цапля, дятел зеленый, уточки плывут клином, блеснула рыбина, небо голубое голубое, воздух это аромат земли нашей родной, любуйтесь, берегите, наслаждайтесь

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Veleslav Yarumar Vran

Угу, "я в весеннем лесу пил березовый сок", а потом насрал на свободы и продался кагебешникам, покрайме так вещал совковый пропагандонский синематограф 😁

Elvis Costello

боже вы и правда думаете что это юмор и подкол...убогие потуги жаба нецкого...какая то музьня присказок мелкого ерейчика

Veleslav Yarumar Vran

За неимением горничной, трахаем дворника. Питрасян и Задорнофф вместе с жидонецким устарели, тужимся как могём, кто может, пусть сделает лучше.

Elvis Costello

боже как убого...может бабки и оценят-эту пархатую суетность

Veleslav Yarumar Vran

Вот ежели отпущу пейсы - может тогда будем п@рхаты, только в каком месте тут суетность 😉 ну и это, убожеством костылять всякий бот может... бабки, говоришь? Неси их все сюда, мне пара лимонов не помешают.

Elvis Costello

🖼

Al
Ali

.. и чувствовать , как жёлудь с соседнего дуба , падает на твою голову

Elvis Costello

...ну дуб ты правильно упомянул....я заметил

Семен Отмахов

Если часто вспоминать прошлое – можно потерять будущее

Elvis Costello

так в определённом возрасте и происходит...все эти вопрос-о ссср...а ты помнишь ???...сколько стоило ... тогда ?

Семен Отмахов

Мой отец учил меня, что страх есть всегда. Признав это, ты станешь сильнее. Дерись прежде всего головой, а потом уже сердцем.

Elvis Costello

ладно хватил лить классикой мудрости- старость- не все люди не читают и не думают

Семен Отмахов

Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь.

Elvis Costello

🖼

Семен Отмахов

Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

Злобный Эльф

Дебилушка Шизофазный, откуда цитатку спер? 🤣🤣🤣

Elvis Costello

найди..попробуй ?

Злобный Эльф

Мне зачем? Есть Элвис- шизофащик

Elvis Costello

дурак дураком..что не слова то на 9-12 лет ума

Злобный Эльф

Конечно, в твоих умственных способностях не сомневаюсь9-12 лет. Ты умён не по годам, развитие трехлетки

Андрей Моисеенко

и соку березового хапни, спиртиком разведя

Андрей Моисеенко

Вы из ассоциации задроченных утырков

Elvis Costello

вот вы и показали себя- возраст-нервозность-пора

Андрей Моисеенко

пора тебе, дружок, заткнуть свой голосок. Уебище потное

Elvis Costello

🖼

Андрей Моисеенко

С себя срисовало?

Геннадий Зернов

Вот оно оказывается все так просто.

Elvis Costello

просто-простым...а мы мыслим

Elvis Costello

🖼

Михаил Антонов

Стук дятла на берёзе,,

Elvis Costello

🖼

Михаил Антонов

ПРИВЕТ,,МОГ БЫ УЖЕ ПРИВЫКНУТЬ К ЧЕРНОМУ ЮМОРУ

Elvis Costello

🖼

Михаил Антонов

Поздороваться не хочеш?,,,хоть по разную сторону баррикад-сопернику снисхождение-когда отвечаю?

Ирина Гавриловна

Я столько не выпью)

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ирина Гавриловна

Как некрасиво

Sergei

Складно звонишь.🤔

Elvis Costello

🖼

На
Наблюдатель

а где их взять

Elvis Costello

на подоконнике в горшке

Валентина Марадудина

🖼

Зе
Зефирка

Футы нуты

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

А Не Скажу

да .....

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Надежда Кудряшева

👍

Elvis Costello

спасибо...это мои 2 -ые стихи за жизнь

Максим Jw

...

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Марго Беккер

???

Elvis Costello

мои вторые стихи...коряво но родил же