Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я конечно все понимаю, но как может быть любовь с разницей в возрасте в 60 лет? хотя чудеса а не только везде встречаются

Ответы
Светлана Старунова

Может,но только не к человеку,а к его деньгам,положению в обществе,известности и подобным вещам.Другого просто быть не может,а все разговоры о любви при большой разнице в возрасте беспардонная ложь и трепотня.

Светлана Старунова

Вот и верьте,что Вы маг и что есть такая любовь.Я никак таки не против.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да по-разному, так утверждать однобоко😭

Светлана Старунова

Не знаю,как другим,а по мне такая разница в возрасте вообще - трындец... Перечислять почему нет желания,т.к.здесь каждый остаётся при своём мнении.А то,о чём я - покажет время.Вас,Наташа,мне попросту жаль,много разочарований не есть хорошо...

Вера Логинова

Деньги играют огромную роль в таком браке. Нет любви между молодостью и старостью. Ну если только к близкому родственнику. А спать нет. И то если тот который на 60 лет старше , что то может.

Вера Логинова

С везеньем

Вера Логинова

Ну хоть в чем нибудь мне должно повезти?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, так и говори об этом на каждом углу, тогда точно будет все что захочешь, просто потерпи😉

El
Elena.

Никаких чудес,тут либо чистый расчет,либо с головой не в порядке.

Кира Сухарева (Слугина)

Будь мне 20 лет и я бы встретила теперешнего Ричарда Гира...))

Кира Сухарева (Слугина)

Не задумываясь, замуж за него пошла)

Кира Сухарева (Слугина)

А вот зря или нет, судить точно не Вам)

Кира Сухарева (Слугина)

В браке нет места для третьих лиц)

На
Наталия

Это не чудеса, это серьезное заболевание головного мозга.

",
",,",,",,",,"

никогда в это не поверю.......вот такая я неколлективная

Елена

С такой разницей никакой любви не бывает!!! Чушь!!!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

бывает, а что это показатель

Елена

Ну, не верю я в любовь дедушки и внучки!!! Или наоборот!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так а ей разве не все возрасты покорны, это ведь не пустые слова, а откуда они? вот и задай вопрос, но ответы не о чем как и все строевое, зато интерес

Елена

Все !!! Сама очень люблю это выражение!!!! Но 60 сюда как-то не клеится, на мой взгляд!

Зина Ефанова

где вы такое взяли ? Я три раза читала ваш вопрос))))

Зина Ефанова

Ах да)))Мне это не понятно. Есть , наверное какие то тайны жизни скрыты от меня и моего понимания.

Ольга Миронова

А кто-то верит в любовь при такой разнице?

Nusya Nusya

Ты про Краско со своей бесприданницей?)

Nusya Nusya

Это исключение, девченке как-то надо на плаву удержаться, всё средства хороши...Вот такая любовь)()()

Алевтина Немерова

Любовь бабушки к малолетнему внуку?????

Алевтина Немерова

Актер старше девочки на 60 лет???? И говорит - любовь??? Значит, хороший актер!!!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, забыл его фамилию, по телеку часто показывают

Алевтина Немерова

Не важно.... Наверняка - заслуженный актер!!!!!

Екатерина Цуканова

Любовь к внукам никто не отменял😁

Dunkan Kan

Дед не может не любить внучку!!!))))

Елена Качалова

я тоже не понимаю этого и не верю

Ви
Вика

Может)-например,любовь к внукам))

Ви
Вика

А,вы об этом..кстати,симпатичный он дед,может,она его и правда любит)

Людмила Бушуева

В любви все возрасты проворны !!!

Ма
Марина

Хм... любовь бабушки и внука.

Ната Лия.

Сама в шоке от такой любви..

Вл
Влада

Опять где чего насмотрелся

Марина М

таких чудес быть не может