Олимп Бадясанскый

Почему многие люди без алкоголя необходятся?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это сложный клеточный процесс, а у человека этих клеток как звёзд во всей Вселенной, 100 триллионов! Тут происходит зависимость на этом уровне,Фатальная!

Анатолий Муйтуев

Если все протрезвеют и перестанут употреблять алкоголь, то кого будут дурить евреи... - сразу побегут в Израиль...

Лариса Николаенко

Они не умеют справляться с проблемами сами считая что алкоголь решит проблему

Владислав *********

Это анестетик,боль от жизни во мраке непонимания и что попало желанья,

Оксана Расстригина

У мужчин либо алкоголизм, либо сексоголизм - они так стресс снимают.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Иногда хотят забывать о реальности, вот и...алкоголики и наркоманы!

Алёна Клочкова

Мы находим себе круче кайф-⛸️🚶‍♀️🏃‍♀️💃⛷️🚴‍♀️

Светлана Бурдуковская

Алкоголь снимает комплексы.. а некоторых и совсем развязывает..))

Я Это Екатерина

Потому что без 100 гр. некоторые слова и фамилии не выговоришь)))

Анжелика Крестьянникова

Думают легче станет и проблемы сами собой решатся. Глупые.

Александр Демидов

Нравятся изменения, которые он с собой заносит.🙂

Ол
Ольга

Это уже от людей зависит. Им нравится такой образ жизни

Д.
Дмитрий .....

Привычка, весело и время убивает - привязанность

Roza Vetroff

...не умеют жить счастливо по трезвости😉...

Олег Фролов

Я считаю человек пьёт только от безделья

Елена

дурная привычка и способ расслабится

Татьяна:cherries:

Им нравится смотреть на мир с бодуна..

Алексей Кожура

так он нам строить и жить помогает !))

То
Тося

Мы так созданы,нужно расслабляться

Св
Светлана_Светлана

Потому что примитивно отдыхают