Римма Хайбулина

Если человек с одного раза не понял,что я сказала,нужно ещё раз сказать? Или что делать?

Ответы
Я-За Тобой

ты всегда других спрашиваешь что делать,особенно в таких невероятно простых вещах?

Я-За Тобой

ты расстроенная стала сердитая)

Кот Кот

До штирлиц не дошло письмо из центра.. Он перечитал ещё раз всёравно недошло

Луиза

нужно подойти к нему и ударить подсвечником промеж глаз - для понимания)

Александр Гусев

Ага. Принеси мне вон то, что лежит там, ну там же, где и эта фигня. 😄

Nikola Mahkov

-ничего=глухим два раза молебн не служат!-😱

Екатерина

не ответил на приветствие? и Бог с ним..

Римма Хайбулина

Нет,я живу с дальней родственницей,он а постоянно говорит по телефону вслух,я из своей комнаты все слышу,хотя я уже не один раз говорила ей,что не разговариваю ночью,а до неё почему-то не доходит

Екатерина

по хорошему скажите ей...без агрессивных ноток в голосе...

Ка-Валерчик Гузенко

Напишите! Поймёт если гррямотный ...

Андрей

Может он не хочет понимать

Римма Хайбулина

Она ! Всмысле не хочет! Моя соседка, до поздноа по телефону разговаривает,мне спать не дает!

Андрей

Ясно

Андрей

Соседка конченая у тебя.

Римма Хайбулина

Я даже маме своей сказала про мою соседку,она мне написала, что покажет ей раки зимуют

Андрей

Пусть только палкой по голове не бьёт.

Андрей

Какать где попала начнёт, это ещё хуже будет.

Виктор Ш

Вызывайте скорую помощь !

Виктор Ш

Лечить!
Вам нервы, собеседнику слух или даже мозги!

Виктор Ш

Может и не нужно!

Ил
Илhам

Медленнее повторить

Law Abiding Сitizen

сказать доходчиво

Law Abiding Сitizen

ну тогда все, зачем повторять?

Римма Хайбулина

Она не понимает! С одного раза

Law Abiding Сitizen

а сколько раз ей нужно сказать?

Римма Хайбулина

Чтобы дошло,,а то не доходит

Law Abiding Сitizen

вот я и спрашиваю после скольких раз до нее доходит? ...может как до утки на четвертые сутки???

Володя Чистяков

Паузу затянуть.

Дмитрий Каракозиди

Тебе решать.