Вадим Лазарчев

Есть математический софизм, доказывающий, что 2*2=5, знакомо?)

Ответы · страница 3
Наталья

а что такое софизм?

Вадим Лазарчев

Отдыхайте. Не берите в голову))

Наталья

слава богу!!! я просто думала что теоремы надо доказывать😋

Алексей Демещенков

Это уже шиза.

Вадим Лазарчев

? Это то что я написал. В доказательствах пропускается кое что. Удивление. Но потом ошибку находишь. В этом и юмор. софизм

Татьяна Тышкевич

Да, знакомо.

Матрена

Не знакомо

Иван

не правильно будет не 5 а будет 4

Вадим Лазарчев

Там в доказательстве есть скрытая ошибка, а так вроде 5, по началу шок)))

Шагарьян Хайретдинов

знакомо

Ол
Ольга

Знакомо

***Прекрасная Звездочка***

Бред

Вадим Лазарчев

Где? Это вывод с не очи видной ошибкой. Она в глаза не бросается. Вы просто не математик