Алёна

Чем больше привожу вежливых и убедительных аргументов при споре,тем больше убеждаюсь,что лучше фразы-"Иди на фиг"-ничего не действует.

Ответы
Николай Дубинин

...не нужно вовлекаться в споры. Выражайте свои мнение, и только. Порою, с одной фразы, определяются люди, которые спорят ради спора. Им не важно, о чем речь, их задача взять верх в споре. Ваши вежливые доводы, как красная тряпка для быка. "Прихоть, цель своенравных ...они не терпят умных вещей. Глупые, ненавидят поучений". Это еще замечено со времен царя Соломона. Можно быть вовлеченным, но не испытывать привязанности...

Алёна

Спасибо за совет.

Михаил Гагарин

Я считаю, что если нормального диалога не получается-лучше всего уйти не прощаясь.Этим покажешь не свою слабость, а благоразумие

Александр Бардаков

это просто высокомерие.. надо это знать...высокомерие---при отсутствии знаний иметь СВОЁ МНЕНИЕ!!!!( моя писанина)

Aleks Monakh

😁действует..как желание бодаться дальше..разговор ради разговора --ни о чем...таких тут много

Юрий Сотник

Спокойней, Алёна, спокойней! Это - люди! Они не обязаны прижимать иголки в общении...

Анатолий Валюх

ЭТИ АРГУМЕНТЫ УБЕДИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВАС, А ДЛЯ ОППОНЕНТА - ЭТО НЕ АРГУМЕНТЫ.

Эльдар Ильясов

Видимо аппоненты такие поподались. Умный промолчит и согласится.

Алёна

Соглашусь.

Александр Шевцов

Универсальная фраза вселенских масштабов))

Владимир Михалыч

И еще несколько действенных посылов есть...

Алёна

каких?

Владимир Михалыч

Аленушка, не заставляйте меня краснеть...

Алёна

А.Поняла.

Георгий

Просто прекратить разговор без таких фраз.

Алиса Савина

Я тоже ,к сожалению,так что теперь не спорю

Владимир

Может весь словарь написать....?😂😂😂

На
Наблюдатель

из фильма--идите вы все в жопу!! тож ничё

Иг
Игорь

Эта фраза тоже далеко не всесильна...

Николай Дубровский

Ну, почему? Я ещё ни кого не посылал...

Скорпион Иванович

Лучший вид спора-вообще не спорить!

Анатолий Лапшин

М.да. Фиг у тебя видно очень умный!

Валерий Копысов

Алена все действует. Но не сразу.

Aleksei Kovalenko

конкретная и нечего спорить🤡

Михаил Мних

и кто первый ? Вы ?....😂 или Вас ?

Алёна

По разному.