Па
Павлуша

Вопрос больше для мужской аудитории! Какой должна быть жена, чтобы не хотелось идти "налево"?)))

Ответы
Владимир

это не зависит от способностей и свойств жены. это автоматическая программа у мужчины если она работает то он будет изменять жене все равно и не потому что жена плохая или что-то не учла а просто по тому что эта программа зашита в психику.

Ярослав Зайцев

Гарантии нет. Жизнь длинная, ситуация постоянно меняется. Этот вопрос не решается только за счёт жены. Какая она должна быть. Это вопрос взаимного действия без пауз с высокой интенсивностью. Действия под названием Любовь.

Петр Сорокин

Ни кто ни кому ни чего не должен, в отношениях женщина должна не заполнять пространство мужа, а дополнять, женская энергетика основа семьи, красота любовь, и в первую очередь она не должна забывать о себе.

Ya
Yana

Ни один ответ не будет верным. Лево может случится спонтанно... А у кого-то при нелббимой жене есть принципы, согласно которым он не пойдет на сторону. Зависит от человека.

Левин Василий

Ну получается муж не должен слазить с неё днём и ночью а кагже жизнь ну зачем такая злоебучая отпустить её надо пусть снашается хоть в сабочатнеке

Владимир

Грязной ,ванючей и в рваном халате с чугунными бигудями ! Чтобы постоянно хотелось её отмыть и погладить !😂😂😂

Александр Пайгильдин

Сложно сказать,есть такие что какая бы жена не была, всё равно на лево смотреть будет и нечего с этим не поделаешь

Па
Павлуша

Тогда может не стоит жениться?

Александр Пайгильдин

Может и не стоит, но есть же такая тема,” как там в статусе мужа”

Сергей Комитетский

Да со временем всё равно потянет на лево, тут сама психология Мужчины как охотника сказывается.

Ирина

Да есть такие свиньи, что и от жены прекрасной бегут в объятия грязной свинопаски

Алексей Горенков

Спору Ирине нет!)

Ирина

))

Vicrus

Способной его ВЗЯТь не ТОЛЬкО потребностью, а и его неуемным желанием☝️ 😌

Elchin Tehmezov

Ну я и так не смогу пойти на лево, даже если очень захочу. Да если я найду себе ден

Elchin Tehmezov

Если я найду себе жену, то это булет настояшей чудой.

Elchin Tehmezov

Ну я и так не смогу пойти на лево, даже если очень захочу. Да если я найду себе ден

Юрий Я

будь собой, на лево сходит поймет с права лучше ..познается все в сравнении

Па
Павлуша

А вдруг поймет, что дома не так))) там ведь только прилилеят. А дома есть уже определенные обязанности .

Юрий Я

если умный поймет, а если дурной ...будет алименты платит ..все равно придет к тому же ..

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Только в том случае не будет мужчина изменять жене - когда у него нет жены!

Валерик

Должна уметь всё а главное - опустошать яички до самой скорлупки :-)) :-))

Александр П.

Молчаливой-когда надо, разговорчивой-когда надо, горячей-когда надо.

Евпатий

Вопрос не однозначный, для каждого мужчины свои критерии условий.

Владимир Забродин

От хорошей жены муж уходит с полным желудком и пустыми яичками.

Nikola Mahkov

никогда не должна отказывать мужу!-НЕ ТОРГУЙ ПЕРЕДКОМ!..☝️

Кай Фрост

Если появились мысли о другой - значит выбирал неправильно.