Olena Mykolayivna :)

А у нас сегодня был первый снег... немного грустно от этого... впереди долгие месяцы зимы... а хочется весны 🙂! и песня настроение ...

Ответы
Сергей

первый снег был неделю назад, стаял. Песня не про меня, примитивненькая, мелодии нет, стихов тоже, а весна будет, я уверен...

Ann Richter

весны совсем не хчоется её хотят лишь несчастные которым адреналину не хватает весной выше всех статистика смертей

Olena Mykolayivna :)

это почему же, я хочу и люблю весну за красивые моменты, фото увлекаюсь... расцвет... красота... бегаю и ловлю красивые природные моменты.

Ann Richter

март и апрель это ад для здорвомыслящего человека ничего в весне не вижу превлекательного говно сопли слёзы истерики и атаки на сердце(

Olena Mykolayivna :)

ужас))) но вы глобально к этому подошли.

Ann Richter

неа это генетическая непереносимость этого сраного времени года

Olena Mykolayivna :)

поняла, я вас услышала!🙂

Ann Richter

угу

Владислав Ильмер

Вам посочувствовать. У нас первый снег был вчера. У нас обычно если первый снег так рано, то в декабре идёт дождь.

Olena Mykolayivna :)

Зачем мне сочувствовать?))) просто немножечко вызвал грустинку... тепло люблю... весну, лето..

Владислав Ильмер

А чего хорошего - дождь на 31 декабря?

Olena Mykolayivna :)

нет конечно, новый год и Рождество без снега, это не то... не почувствуется праздник 🙂, а если и снег, то такой... чтобы был пушистый и хрустящий.

-Я Мойша, -Не Еврей.

всему свое время. у нас морозы уже 20 градусов, будет еще больше, а нам радостно и весело и на морозе жарко.

Olena Mykolayivna :)

хорошо вам, настоящая зима!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. скоро новый год.

Олег

В деревне,"где вы моетесь у раце а зимой,а колики той зимы тры месяца усяго.

Olena Mykolayivna :)

это такая песня?

Олег

Анекдот, и я на картошке был в 1985г в такой деревне.Одна баня на все село и то в частном доме.Сбежали через неделю,домой пробирался огородами(такой был грязный)д.Гавли в Беларуси.

Алексей Панкратов

приезжай к нам у нас весна бухло куча молодых не ЖЕНАТЫХ пацанов

Алексей Панкратов

так я сам не понял

Olena Mykolayivna :)

ой? сколько времени уже прошло

Алексей Панкратов

извени был занят

Александр Иванович

Примите стаканяку и душа запоёт и не будет скучно и грустно.

Александр Иванович

Да вы этим должны гордиться. И главное вы ни када не станете инакомыслящей. А это важно в нашей жизни. И мои коменты вам очень важны. И вознесут вас на олимп славы.

Olena Mykolayivna :)

ой))) ну, вы улыбнули, так улыбнули))

Александр Иванович

Да патамушта я чувственный иногда!!!! И у меня хорошая интуиция и я сразу ощущаю человека и ево внутренний мир и высокий интелект.

Александр Иванович

А я вот такой 😇

Виталий

у нас он давно уже был и есть))), у кого там длинная зима)))

Olena Mykolayivna :)

и у нас уже прошел, сейчас практически весна, до +20, снова разделись)))

Виталий

а у нас Сибирь!)

Olena Mykolayivna :)

ого! красиво у вас там!

Виталий

Конечно, природа, она вся тут)))

Olena Mykolayivna :)

здорово, что тут скажешь 👍

Колючка-Это Я)))

А я люблю все сезоны, прелесть в их смене и разнообразии

Olena Mykolayivna :)

🙂 это же хорошо?! просто я люблю тепло... хотя и зима со снегом, тоже классно...

Колючка-Это Я)))

Я сама летом родилась и солнца не хватает постоянно,но вечное лето не хотела бы

Olena Mykolayivna :)

нет, вечного лета точно не хочется.

Владимир

Приезжай к нам на север! У нас ваще зимы нет... 😀

Olena Mykolayivna :)

как это на севере и нет зимы?😒

Се
Северный

МУРМАНСК 🖼

Се
Северный

Полярный

Ольга

Блин, а я там и не была.

Olena Mykolayivna :)

у вас там... настоящая зима!

Ольга

Ещё какая настоящая!!

Алия

Не говорите , у нас тоже, да мокрый, да пасмурно )

Olena Mykolayivna :)

Сейчас у нас мороз небольшой, но снега нет, это было еще 3 недели назад. Грейтесь ☀️☕, согревайтесь, вот такая погода как у вас, самая худшая, простуды и прочее.

Алия

Точно, климат у нас сложный

Гафур Камалович Карамов

дааа...ко всему своя время и радости милаяя...

Сергей

а у нас уже с месяц как ,но про весну я с вами

Сергей

в инете пишут в клине. а нас в клину😉

Olena Mykolayivna :)

🙂 есть у вас там места красивые

Сергей

даже в сахаре есть красивые места..

Olena Mykolayivna :)

конечно есть))) приятного вечера вам, скоро буду убегать, спасибо за приятный диалог!🙂

Сергей

всего доброго 🌹🌹🌹🍉🍓😉

Vladimir Rakivnenko

У нас - 5 раз выпадает.... Вчера - навсегда.

Olena Mykolayivna :)

а где у вас? если не секрет конечно

Vladimir Rakivnenko

Странно.... я свою анкету - честно заполнил.... Лень заглянуть? На Урале я.

Olena Mykolayivna :)

ну почему лень.. ведь общаемся... спасибо, что сказали.🙂

Vladimir Rakivnenko

У Вас - доступ ограничен и анкета - пустая... ))

Olena Mykolayivna :)

я в курсе)))

Vladimir Rakivnenko

Теперь и я... Неоднозначно...

Виктор Василий

И у нас был. Холодновато . Процесс идёт)

Olena Mykolayivna :)

Дело к зиме)) а у нас после первого снега, снова бабье лето))) тепло и солнышко

Виктор Василий

Термос и кофе

Olena Mykolayivna :)

🙂 ловите, согревайтесь 🖼

Виктор Василий

Спасибо 😚

Dimon Dimon

Меняемся..дождь на снег) 🌧️🌨️

Olena Mykolayivna :)

а у нас сегодня солнышко, +20🙂

Dimon Dimon

Против солнца тоже не против))

Olena Mykolayivna :)

🌥️⛅🌤️☀️ ловите солнышкА!

Dimon Dimon

Спасибо!!)))

Виктор Дудинский

У нас снег валит и валит. Зима однако?!

Olena Mykolayivna :)

да? а у нас наоборот до +20... и... травка зеленая снова

Виктор Дудинский

Сибирь, мать её за ногу. Кузбасс.

Кристина.

У нас пока тепло, как ранней весной.

Бехзод Туронов

Кристина вы в каком городе?

Игорь Бусел

в подмосковье

Бехзод Туронов

Понятно

Кристина.

Как здорово когда за тебя все решают.

Ириша )))))))))))))))))

😊у природы нет плохой погоды )))0

Ириша )))))))))))))))))

да ))))0 я то тут то там

Olena Mykolayivna :)

как в пьесе, Фигаро там, Фигаро здесь))) и я аналогично также.🤭

Ириша )))))))))))))))))

ооо да...с той оперы )))