Люцифер

А вы видели говорящие глаза?👁️ 👁️ 👀 👱‍♀️ 👂

Ответы
Галина Золотарева

Да! И они сказали-Вы, Г Ф. идиотка! Они же останутся голодными..... Это же дети.... И я этих деток отпустила с последним китайским предупреждением... в столовую... А глаза с длинными ресницами так остались в памяти немым укором -нельзя быть жестокой....

Yura Smirnov

На каждом шагу. Глаза зеркало души каждого человека. Посмотри на человека и сразу понятно. Доволен или не доволен. Добрый или злой. Честный или обманщик. А это много говорит как к человеку нужно относится.

Люцифер

гримасы боли и отчаяния))🤑 😵 😱 😭 🤥 🤢 👹 🤧 😴

Yura Smirnov

Вот видите, сами спокойно пользуетесь, чего спрашиваете.

Люцифер

Имею ввиду ошибку ))

Любовь

Видели ... «Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти; буду руководить тебя, око Мое над тобою.» (Пс.31,8) Аминь! 🙏

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

а люфицер ведаете што ваще ето слово обознчает аето свет а не тма ил еще чегото не хорошее

Люцифер

ангел небесный Я...😂🍷

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

ну да а все щитаю што он богом был в дявалапредан

Люцифер

он людям хатиел дать свабоду)) а те полуепки его предали...

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

как и исуса дебилы свами свершено сагласен которые хотели вывести всех на пут истиныи как и я хочу наподобииих толко уже с врои мерскою всеми странами ее обучаемую кои как жал в садиках и школ окромя етои болотнои страны одолбанои пишу о неи щас библию про веру всеми странами обучаемую мирскю а не религиознаю надо чемто нарот занят расвера в религии не помагает все и верим в них а по чемуб не врит в мерскую веру а почему при которои не станит преступности и тт

Люцифер

тебе надо подстричься)))

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

в мерскои вере етого не будит

Sergei

Хороший вопрос. Боюсь, что в наше время это доставляет большие трудности.😏

Люцифер

🍷 🍷 👍

Sergei

🤝 🥂

Люцифер

ебать ту Люсю))

Sergei

Я тоже так считаю. Но лучше не нам.🤣

Люцифер

😅

Особенная Особа

вашы мне сийчас гаваряд о том што Вы хотите мне сыградь Ногтюрн

Люцифер

на флейте водостока?)) так сосули кругом- радость)))

Особенная Особа

ето нирадаздь а бида

Люцифер

тогда по ногтям молотком))💅 👀

Особенная Особа

нееее ну щоб добрава...эхъ

Люцифер

ухь))

Любовь

Символы иллюминатов - "пирамида" и "всевидящее око на лбу." 🙏

Люцифер

долларовая зависимость))

Любовь Игнатьева

Видела у внука когда хотел . что бы купила очередную игрушку

Люцифер

)))купила?

Любовь Игнатьева

Купила

Люцифер

😅 👍

Наталия Астраханка

🖼

Люцифер

)) изнь такая))) собачья))

Та
Танюша

У всех глаза говорят. По ним легко вычислить человека 😊

Люцифер

..или собаку.. а в чем разница?))🐶 🐸 🐵

Ирина

Да. У моей кошки. Она всё говорит взглядом.🙂 🐱

Люцифер

ох уж эти мечтатели...😂 😂

Ирина

🙂 😁 😄 😂

Александр Евченко

ВИДЕЛ У ЧЕЛОВЕКА ЖДУЩЕГО КОГДА Я ИЗ ТУАЛЕТА ВЫЙДУ

Люцифер

ААХХА тренировал!?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Люцифер

неплохо маечка сидит))))

Татьяна Русакова

нет , не доводилось.или я очкарик, плохо вижу.?

Люцифер

👀

Левин Василий

У всех они говорят просто читать нужно уметь

Люцифер

а🎆 между глаз??))))

Левин Василий

Прочитал не понравилось вот и дай туда

И. S.

Не встречала...
🖼

Люцифер

мску смотрю как двенадцать месяцев с удовольствием Джимм Керри )))

Сан Саныч

у кошек глаза светяться

Люцифер

мышей перестли ловить...

Елена Счастливая

если присмотреться, все глаза "говорящие"...

Люцифер

это похоже на шизофрению)))😆 😅 😄 😂

Елена Счастливая

это диагноз, я диагнозов не ставлю

Люцифер

а шизофреники вяжут веники а параноики рисуют нолики ..)

Юрий Иванов

🤔какая жуть...как и говорящий нос...

Люцифер

любовь- есть сложное сочетание мысли взгляда партнера ,без его обоснования))... но говорят и промежутки))

Вера Свежинцева

Глаза всегда говорят больше,чем язык

Люцифер

Это трудно

Вера Свежинцева

Лучше присмотритесь

Анаит Оганесян

если есть душа,то они всегда говорят

Люцифер

👹 👺 🗣️ душа??)) вы страдаете как и многие схоластикой)) вы еще Бога назовите!