Александра Вальчуковская

Ох и ДУРА я! 😳 😨 😰 🤧 🤕

Ответы · страница 3
Vasily Kondratyev

Значит не совсем.

Александра Вальчуковская

спасибо, Василий, откликнулся, поддержал, мне очень приятно))

Vasily Kondratyev

Если бы вы знали в какой я зад.... Ваши неудобства приятный сюрприз.

Александра Вальчуковская

вчера мне рассказывали как идя из точки А в точку Б не оказаться в точке Ж ... советовать всегда легче, чем по жизни...

Vasily Kondratyev

Все будет хорошо, по теории Вероятности

Александра Вальчуковская

лучше тогда не вероятностью руководствоваться, там надо чтобы все события были благоприятными, а вот позитивный настрой, не думать о плохих исходах... состояние алертности - точно помогает!

Владимир Лукашев

Зачем так строго?

Александра Вальчуковская

иногда с собой полезно по-честному

Владимир Лукашев

Вы красавица и вовсе на дуру не похоже.🌹 🌹 🌹

Александра Вальчуковская

😌 спасибо, дура - это не снаружи... она - внутри...

Кенжетай Кустаубаев

мужа перепутала?

Александра Вальчуковская

ещё и мужа перепутала? 😱

Кайзер Созе

чего это вы так?

Александра Вальчуковская

об упущенных возможностях...

Кайзер Созе

нуууу да,тут можно быть с собой откровенными

Александра Вальчуковская

вот люди меня утешают, некоторые дают практические советы, может поумнею))

Леонид Осауленко

Это поправимо.

Леонид Осауленко

Это новая страничка,ещё не избитая и потому привязывает.Надолго ли?

Александра Вальчуковская

вряд ли надолго, я уже свои три вопроса удалила...

Александра Вальчуковская

скоро буду и аккаунт удалять...

Александра Вальчуковская

не решила только как скоро)

Александра Вальчуковская

всего доброго)) спасибо за беседы)

Василий Теркин

Это нормально!

Александра Вальчуковская

да? что ж так и жить с этим?

Василий Теркин

Женщины вообще делятся на две категории: прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры. И ничего, живут!

Александра Вальчуковская

так, понятно, теперь надо плавно переходить в противоположный лагерь к глупеньким, там попробовать пожить))

Александра Вальчуковская

спасибо, приятно иметь такой навигатор, как Вы ( не обидно?)

Александра Вальчуковская

здОрово! с таким боевым товарищем - не пропадёшь))

Аслам Истамов

А 😥

Александра Вальчуковская

😔 спасибо, прям легче как-то стало 🤧

Виктор Дудинский

Только узнала?

Виктор Дудинский

Это большой шаг вперёд. Умнеешь!

Ирина Колесникова

Что случилось?

Александра Вальчуковская

Ирочка, тебе как другу в СМ выплачусь...

Товарищ Сергей.

что серьезно?

Александра Вальчуковская

они знают и когда я умная, и когда я как дура... оправдают и поймут, а всё таки не хочется быть дурой, как поумнеть?

Товарищ Сергей.

ты же всем сказала что ты дура. значить ты сильная. раз при народе в этом призналась.

Александра Вальчуковская

да? нелегко было, признаюсь, в порыве как-то вышло... надо выбираться теперь... сила есть /ума не надо - не тот случай/ что ещё понадобится?

Товарищ Сергей.

Саша не заморачивайся все у тебя номуль. я же рядом и друзья твои.

Александра Вальчуковская

спасибо, Серёж, ты настоящий друг!))

Алексей Голофаст

Самокритично

Алексей Голофаст

да....делать что то надо)))

Александра Вальчуковская

спасибо, друзьям, много хороших советов получила, даже не ожидала столько откликов сочувствия, поддержки...

Алексей Голофаст

Не за что Александра....у нас очень много хороших и добрых людей....жаль что по сми больше про плохих говорят)))

Александра Вальчуковская

а я и не увлекаюсь сми... чуть-чуть смотрю, чтобы быть в курсе, предпочитаю живое общение...

Николай Болдырев

подтвердить ?

Александра Вальчуковская

😃 наконец-то, а то все справки требуют, а я не знаю где взять!

Александра Вальчуковская

😰 ну тогда, ладно, разочек хотя бы (для начала)

Татьяна Маркеева

Сочувствую...

Александра Вальчуковская

спасибо, вот и легче уже...

Александра Вальчуковская

день бы простоять да ночь продержаться)))

Александра Вальчуковская

спасибо, друг! куда бы я без дружеской поддержки?

Сам Андерс'н

Тогда Опусти

Сам Андерс'н

Дуру

Александра Вальчуковская

аа...она уже ушла, посылать привычки нет, сама поняла и ... ушла...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего такое???

Александра Вальчуковская

это одно из упражнений отличного коуча-психолога, если хочешь, могу книгу скинуть только куда? здесь не хочу рекламировать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В личку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Александра Вальчуковская

не прикрепляются, я в Моём мире запрос отправила... книга чудная, отправлю, хотя можно её и купить...

Михаил Шмарин

а не похожа

Александра Вальчуковская

это маска, которых много у женщин, особенно часто мы надеваем умную маску...

Александра Вальчуковская

ой, такие сложные вопросы... конечно красивую и диплом в руки

Лорик

А че?😕

Александра Вальчуковская

да так, нашло что-то😔

Лорик

Бывает, нахлынет, ну ниче, этт пройдет!😄

Александра Вальчуковская

спасибо, Лорик)) уже утихает))😉

Лорик

Вот видишь, щас здесь пообщаещься и вообще отпустит!

Александра Вальчуковская

ага, уже 63 человека утешали-утешали, умнею на глазах 😀

Лорик

Вот видишь, умничка!😊

Дмитрий Иванов

че это так

Александра Вальчуковская

да вот 5 часов назад показалось, теперь меня успокоили и...вылечили, уже не такая уж и дура)))

Александра Вальчуковская

так много друзей и сочувствующих оказалось))

Александра Вальчуковская

конечно, спасибо, тоже отозвался, неравнодушным оказался к чужому горю))

Дмитрий Иванов

удачи вам и больше пусть не кажится я в хорошем смысле

Александра Вальчуковская

спасибо, и Вам всех благ)))

Eugene Polli

Согласен!

Александра Вальчуковская

ох как интересно-то, может чё появится в окошке? хоть бы лицо какое?

Eugene Polli

Лица не будет - только я..

Александра Вальчуковская

ага, бывает чёрная дыра, а это - белая...😟

Александра Вальчуковская

? не была, не знала, что так... хотя... может и была / где только дуру не носило!.... ну да ладно, всё равно лицом к лицу лица не увидать, важно ли это?

Eugene Polli

Важно! А лицо появицо.. - хоть морда его!

Ксения

уверены?

Александра Вальчуковская

ну уже не так всё страшно, добрые люди утешили, поддержали, кажется скоро будет следующее прозрение))