Вячеслав Иванович

«Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго.
Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился.» Истина!!

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Ну первого слить, а где хоть какой-то шанс, что второй не отмороженный на фсю голаву?

Лето

ДА НАДО ТРЕТЬЕГО ВЫБИРАТЬ ЧТОБЫ ТЕМ МЕНАМ НЕ БЫЛО ОБИДНО ПЕРЕД ДРУГ ДРУГОМ

Вячеслав Иванович

Нет предела совершенству, выбору...

Лето

🍒

Лиза Бонд

Это ни чего не значит) скорее, что человек не любит ни кого из двух)

Вячеслав Иванович

И так конечно может быть... И нет в том ужаса. Это обычная история из жизни.

Лиза Бонд

Эгоисты, вообще не способны любить) им кажется, что они любят, но это ни так)

Вячеслав Иванович

Если поняли что пред вами эгоист - уходите от него. Это не ваш человек. Его не переделать. Берегите себя, дорожите собой.

Лиза Бонд

У меня все хорошо;) спасибо!;)

Ки
Кисуля

Небольшая страховка... )

Вячеслав Иванович

Можно наверное и так....если это так уж нужно.

Ки
Кисуля

Кому то это нужно... кому-то уже нет и тогда вторые... третьи.. и последующие варианты можно спокойно разогнать..

Ta
Tatyana

Соглашусь.

Барс*****

тоже верно

Ольга Усольцева

Наверное

Барс*****

👍

Татьяна

да