Евгений Антонюк

Какие советы и узнанные секреты кардинально изменили вашу жизнь?

Ответы
Helen Brown

20 лет назад узнала нескольких авторов гимнастики для лица, составила курс упражнений для себя, и не нуждаюсь теперь ни в каких лифтингах.

Натка М_Мак

Не то чтобы кардинально изменили, но пригодились. Это советы матери чисто в житейском плане и отношениях с мужем

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста и Борьба-есть Зло,во всех ее проявлениях!

Галина Мазяркина

Не пользуюсь советами, выслушиваю, но делаю по своему, никаких секретов не было....

Ирина Широкова Z

О том, что муж всю жизнь любил бывшую и то, что он переспал с моей лучшей подругой

Юрий Затика

Понятно... И чему Вы удивляетесь, что муж рванул "налево"?

Ирина Широкова Z

Налево он рванул значительно раньше

Юрий Затика

Ну до свадьбы все мы позволяли себе... Но после, старались не нарушать... По себе сужу...

Ирина Широкова Z

Но увы.... Не всё такие....

Юрий Затика

Тут другой вопрос... Когда "законная" начинает канючить, что она устала, что у неё месячные не вовремя пришли... И всякий подобный бред... начинаешь злиться, особенно когда ты с ней был нежен и добр и помогал во всех семейных делах... Потом плюнешь и начинаешь уезжать с ночевкой "на рыбалку"...

Любовь Бородина

Брось все и постарайся пожить подальше от детей. Бросила. Пожила. Благодарна.

Ро
Роксана

Жить, как нравится и не обращать внимания на то, что про тебя думают другие.

Евгений Антонюк

Да. Мы бы меньше обращали внимание, что он нас думают другие, если бы чаще напоминали себе, что никому нет до нас дела. Если все думать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЛЮБЛЮ СОВЕТЫ НИ ЧЬИ ВСЁ САМА ДДДДДДДДДДЕЛАЮ КАК ХОЧУ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не столько жизнь, сколько взгляды.

Ро
Ромашка

Совет полюбить себя

Евгений Антонюк

И в какой мере будешь любить себя, так будешь относится и к окружающим.

Ро
Ромашка

Совершенно верно, Евгений.

Борис Кучеренко

любовь дают лишь рас, кого то заставят полюбить себя, кого то что то, а кого то кого то полюбить, ну а тех кто заслужил тех заставят полюбить друг друга рас и навсегда

Света Дмитренко

вебинар А.Арчакова

Евгений Антонюк

а мне помогли разобраться в себе "Философские сказки для обдумывающих бытие".

Света Дмитренко

да и этот вебинар подобной темы

Евгений Антонюк

пример?

Света Дмитренко

колесо жмзненного баланс

Александр Чайка

ни каких