Ирина Крюкова

Один парень в 1972 году написал письмо Джону Леннону с просьбой выслать ему денег на кругосветное путешествие. На это великий музыкант ему ответил: "Занимайся медитацией, и ты сможешь увидеть весь мир в своем воображении". В 1995 году этот парень все-таки отправился в кругосветное путешествие. Деньги он получил, продав с аукциона письмо Леннона.)))

Ответы
Сергей Анахин

Настоящий бизнесмен. Молодой человек написал объявление в газету, что он хочет жениться и попросил всех помочь советом. Пришла тьма писем и он издал чудесную книгу и получил кучу денег.

Ег
Егорушка

🖼

Валерий Валерьевич

кому бы мне написать)))

Владимир Стешко

какой хитрый еврей

Збигнев Августинович

Все таки бог есть

Б К

Вот как крос

Насима Костикова

👏 😀

Геннадий Коновалов

Офигеть

Барон Де Гофмансталь

Индус?)))

Владимир Стешко

👍