Иг
Игорь

Сколько Вы мостов сожгли?

Ответы
Валентина Макаренко

Вы еще спросите во сколько изб горящих зашла и сколько коней на скоку остановила?😆 Все, что подлежало сожжению, сожжено и это правильно! Предпочитаю вовремя уходить и расставлять точки над "i", тянуть кота за хвост и надеяться на авось- это не мое.😜

Екатерина Смирнова

Сожгла я (вернее, участвовала в сожжении) одного лесного форта. А мост однажды я разводила и собирала обратно - в Питере дело было. 🙂 Что до руин, которые я за собой по жизни оставляю, то тут без счета 🙂 Все и не упомнишь - память девичья 🙂

Иг
Игорь

😅😅 хорошая биография 😉

К.
Кызгалдак .

Не одного

Lina Wedel-Root

Я раньше думала ,чтотмосты сжигать не надо ..., но теперь точно знаю ..., что есть люди с которыми дороги расходятся навсегда ..., мостов 10-12 точно и мне хорошо без этих людей стало в жизни !!!!

Куликова Алёна

Не важно сколько сожгла ... Важно , что на прежнем месте новые не построила )) По новому мосту , да на старую то дорогу - тоже не вариант ))

Ал
Алиша

никогда не говори никогда 🙂 Но люди с которыми, как я считаю, общаться никогда не буду, около 5.

Лилия Старченко

1 по недомыслию и малодушию(не вернулась побоялась неудачи),1 с удовольствием и облегчением

Елена Кузнецова

Не считала.Да и зачем это надо? Ушла, и все уходит без возврата.. Жить надо днем сегодняшним.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А сколько после пепел собирал и пытался сново построить этот же мост, но уже было поздно..

Наталия Шимфер

Много, жаль, что слишком поздно понимаешь, что с некоторыми надо это сделать сразу

Елена Бабкина

два, из-за одного мне скоро телефон отключат,придется новую симкарту брать)))

Иг
Игорь

Симки дешевые, чипы в них самое дорогое ))

Иван Золотарев

Смысл жечь, а вдруг придется когда небуть пройти? Жизнь интересная штука.

V@
V@Rv@R@

Старые мосты могут еще пригодиться, лучше сжечь старые грабли....

Татьяна

А нисколько....степной я житель....не попадались мосты однако

Светлана Войцеховская

Мостов нет. А то бы я бензин достала,чтобы их сжечь!!!

Ангелина Кудрина

Представьте себе, ни одного!!! Любой вопрос решаем!!!

Иг
Игорь

Это возможно

Ангелина Кудрина

Да! Когда работают мозги!

Махрус Наджафова

Что я варвар! Пусть другие пройдут по этим мостам

Анастасия Бали

Наверное много. Как-то не задумывалась над этим

Надежда Шаталова

достаточно, чтобы получился огромный костер

Попова Ольга

Сначала жгу, потом начинаю восстанавливать.

Дарья Тен

мама с детства научила не играться с огнем