Се
Сергей

Советский анекдот. Грузин выходит из аэропорта Домодедово и садится в такси: - Дарагой, вэзи мэня в Принцип! - Куда? - В Принцип. У Вас есть магазин такой. - ??? - Ну как же? Как же? Дядя Вано вернулся в Тбилиси и сказал, что в Принципе в Москве ВСЕ можно купить!

Ответы
Anatolij Dridzo

Или так: "Дэвушка, у тэбя есть воды? - - Не воды, а вода. - - Харашо. налэй адын стакан вада. - - Не вада, а воды. - Минутное замешательство, а затем возмущённо: - Слушай, сама нэ знаеш как правильны, нэ нада мене путат, да!"

Ирина

Грузин приходит в магазин и говорит: "Дайте мне конфеты, называются Он её" Продавец - нет таких конфет... Грузин - тогда называются Она его... Продавец - и таких нет... Грузин - ааааааа... вспомнил!!!! Ана нас !!! )))))

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Vladimir Rakivnenko

Помню.... но из Тбилиси во Внуково, по моему, прилетают, в Домодедово с Урала и Сибири... )))

Се
Сергей

Значит, из Внуково

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂 Пока! ))

Евгений Ледовский

в Новосибирске, как в Греции тоже все есть,,,,,

Людмила Козина ( Агеева )

Да,Москва ближе,чем Греция ...!🤣😃😀

Z-Мимокрокодил-V

Грызунам теперь только люлями выдаем.

Летучий Голландец

ДЫК ТАК И ЕСТЬ......ВСЕ В ПРИНЦИПЕ

Сам Андерс'н

Шулавер рядом,там как в Греции

Любовь Вотинцева

😁👍👏👏👏👏👏👏

Ку
Кукулькан

Все грузины сейчас в Москве

Бабайкин Юрий

Все и везде-были бы деньги

Юрий Ашмарин

тут ничего смешного нет

Galya Ibragimova

🤣🤣🤣🤪🤪

Mарго Беккер

👍😛😆

!!!!))))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

😂👍👍👍

Юрий Ашмарин

смешного нет полный отстой

Алесенька

Вы из Тбилиси?

Юрий Ашмарин

я из чувашляндии

Насима Костикова

😀🤝👍

Ма
Марианна

😝

Света Life

🤣🤣🤣🍄