Ро
Розалия

Москва. Ночное такси мчит меня в Домодедово. Столбы украшены неоновыми гвоздиками. -Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги- высказывает пожелание гостеприимный таксист. -По гвоздям ходить не придется, на самолете полечу-отвечаю я. Там и сейчас так?

Ответы
Влад..

Не несите бред сивой кобылы,такого вообще никогда не было..Таксисты почти все сейчас иногородние и на них никогда никто внимание не обращал.И чтобы отваживать клиента такого вообще не бывает.Сами видно такую дурь придумали.

Бесик

это золотая середина, идеальный баланс чувства и действия. Если этот баланс будет нарушен в сторону чувства – получится дамская мелодрама, если в сторону действия – механическое порно

Влад..

И в Домодедово аэропорт и обратно,ходит бесплатная электричка,цена которой входит уже в билет. Это для бестолковых гостей информация...

Дмитрий Игнатьев

Там сейчас аэроэкспресс за 500 рублей или электричка за 250. И Убер - дешево и с вышколенными водителями. Просто красота!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

понятия не имею - впервые слышу хотя жыву ф Маскве и часто литаю и с шерементива и с домодедова

Vladimirs Cucukins

Почти. Поговорку только произносят через "ни-ни" - "ни пути тебе, ни дороги!" Растут!

Лариса

В Москве-то? А что, было как-то иначе? Так это в 19 веке!

Терко Павлик

Все так, только таксистам стали меньше платить..

Это Я, Читатель.

Таксист- человеконенавистник?

Ро
Розалия

скорее идиот.

Борис Коньков

жесть... а я тебя знаю! Самара...

Татьяна Алексеева

не знаю возили машиной свои

Nikola Mahkov

не знаю..казанский..

ОК
Олег Коршиков

там все по иному

Геннадий Коновалов

Офигеть?

Ракиб Расулов

привет

Виктор Душевед

нет