Ёk
Ёka

лучше горькая правда, или все же сладкая ложь?

Ответы · страница 14
Пр
Проводников

🖼

Павел Валерьевич

Правда или ложь во благо

Ёk
Ёka

Благодарю за приглашение,но для ужина поздновато уже

Павел Валерьевич

Поздновато в каком смысле?

Павел Валерьевич

Аааа, так не обязательно сегодня))) я подожду другое свободное время

Павел Валерьевич

Для меня это тоже риск на самом деле! Боитесь? Я вот нож с собой возьму и вы возьмите

Павел Валерьевич

Ну так что? Я настырный)))

Павел Валерьевич

Обед? Можно, ужин романтичнее)))

Ёk
Ёka

Прикольно))Ужин будет на территории России

Александр Максимов

Лучше правдивая правда

..
.....

сладкая лож конешно )))

..
.....

не, слово сладкий лож есть само собой, озночает, что в крайнем случаи рассказать. и мне тоже касается это ) но ненадо воспользоваться моментом и распустить свой язык на обманы)

Ёk
Ёka

😂😂😂😂хитрый

..
.....

Ёка))))) расмешила ))) я ангелочек😇

Ёk
Ёka

ага, ангелочек😂😂😂

..
.....

не ну смейся, но надомной не смейся )))

Алексей Макаренко

кому как люди разные

Лева Правая

сладкая ложь лучше.

Лева Правая

а еще можно наняться в работники одиноким дачницам...

Добрый Вечер

Лучче к себе пригласить.. Да вот беда, нет никого в деревне, кроме старух..))

Лева Правая

а ты молодой молодец что ли?

Лева Правая

да это тоже ясно..

С.
Сергей .

лучше умойся пойди.

Ёk
Ёka

Видимо обезьяны так и не научились читать😊

Ёk
Ёka

Я не понимаю,зачем писать что либо,если не нравится вопрос,нажми пропустить

С.
Сергей .

я подряд комментирую,ибо каждый последующий вопрос не менее глупый.

Ёk
Ёka

Тогда зачем вы здесь,такая умная обезьяна).Поищите место где есть уйма умных обезьян, Думаю вам найдётся о чем поговорить,например о глупых людях.Мира вам и добра😊

С.
Сергей .

роль у меня такая в жизни,хоть как то сподвигнуть двуногих мозгами шевелить.

С.
Сергей .

без вариантов,сам понимаю.

Павел Жуков

Полусладкое вино

Ёk
Ёka

Дед вместе с вами проживает в Воронеже?

Павел Жуков

В одном городе, но перспектива большая, я 14 сортов винограда посадил на даче в прошлом году, все и не вспомню, но надеюсь зиму переживут

Ёk
Ёka

Я не знала что в Воронеже климат, благоприятный для выращивания винограда

Павел Жуков

не совсем, но умельцам удаётся, в зиму закрываем, и весь секрет

Павел Жуков

Я жил в Сиверской 7 лет, в столицу культуры папа по выходным возил, давно это было

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

соленое ничего )))

Га
Гаррик

Всего понемножку

Жа
Жанна

Лучше пррмолчать

Андрей Сергеевич

вискарик и кола)

Ёk
Ёka

Ну на вас я и не рассчитывала в этом деле

Андрей

Чтото погорячее

Ti
Timur

Горькая правда

Ирина Крым

Правда не абсолютна, она должна быть такой, чтобы приносить пользу как можно большему количеству людей

Ti
Timur

Ирина пожалуй не соглашусь с вами и спорить не буду каждый по своему думает

Ti
Timur

👍 👍 👍

Та
Татьянка

Горькая правда

Cергей Луцковский

А лучше всего-никакой лжи-она усложняет жизнь.

Ча
Чака

все одинаково)

Дмитрий

Только правда

Елена Смит

лучше тишина!

Ли
Лида

Сладкая ложь!

Вл
Владимир.

ЧТО ВЫГОДНЕЕ.