Ёk
Ёka

лучше горькая правда, или все же сладкая ложь?

Ответы · страница 3
Мухит Атыгаев

Иногда солгать тоже полезно, только во спасение человечества а не муж в Тверь а жена в дверь

Ольга Балаховская

Лучше горькая правда сразу. Все равно, сладкая ложь рано или поздно станет горькой правдой!

Abaddon😈

знаете,как говорится,правда ранит,но её можно принять,а ложь сначала лечит,а потом убивает.

Роман Сиразетдинов

Лучше первое солгав однажды солжешь ещё ведь это так легко и просто, сказать правду тяжело

Золотой Скорпион

вы слямзили мой вопросик..:) Дон Педро онлайн

Правда - голая , а ложь?
08.01.2018 2 705 356 ответов 0

Ёk
Ёka

Даже в мыслях не было😊

Золотой Скорпион

шучу..это совпадение мыслей:)))

Сергей Ясаков

Да ладно ! Нравится - наверное , когда твой мужчина тебе всякие приятные глупости говорит ?

Сергей Б.

лучше не доводить ситуацию до того .. что бы тебе приходилось делать этот выбор.🤠 🌹

Ал
Александр

между горькой правдой и сладкой ложью лучше выбрать то и другое - будет не так приторно

Тимофей Панков

сказал правду-получил пизды,сказал неправду-получил пизды,но чуть позже.выбор за Вами

Mansur Akmalov

Одним страхом нельзя удержать власть. Ложь оказалась не менее необходимой. И.В. Сталин

Алексей Сорин

Лучше не знать вообще . Меньше знаешь - крепче спишь . (Ну а так , по мне лучше правда)

Игорь Гринчик

Это как для кого. Для дам лучше ложь. А мужику правда. Хотя и она нихрена не изменит.

Ко
Коля

Сладкая лож лучше в разговорах, чтобы собиседник думал о вас в восторге, например.

Алексей Бондаренко

Реалии жизни таковы что что правда и ложь являются неотъемлемыми факторами жизни

Dmitry Karmannikov

лучше правда ) раз узнать переболеть и жить дальше ... чем всю жизнь быть обманутым.

Дмитрий Masta

для меня лучше правда, какая бы она не была, не люблю лгунов,просто не перевариваю

Ёk
Ёka

Если надо прикрыть друга перед женой?

Дмитрий Masta

не, вот в таких я не участвую делах, без меня

Mikhail Filippov

Конечно же лучше горькая ну правда чем сладкая ложь во всяком случае я так считаю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для праздничного подарка приятного можно и соврать бывает, и в остальном правда.

Kirill Mechanic

смотря к чему приведёт сладкая ложь и горькая правда (как повлияет на человека).

Владимир Тарасов

А вы сами вместе эти два предложения свяжите между собой, и получите результат.