Св
Светлана

Глядя в экран монитора улыбаюсь.. ну слава Богу.. не одна.. Я дурью маюсь 😅

Ответы
Сергей V Z

Нет просто вам наверно хорошо 🖼

Ал
Алёна

Мне подарок в ОК прислали и там надпись-ТЫ ОДНА ТАКАЯ НЕ НОРМАЛЬНАЯ? НЕТ, У МЕНЯ ЕЩЁ ПОДРУГА ЕСТЬ)))))) это про меня

Василий Домрачев

Дурью маются от безделья! А безделье - мать всех пороков человеческих! Богу это вряд ли угодно, Света!😌

Св
Светлана

Ка ни посмотришь ему все не угодно , а как деньги непомерные за крещение или венчание драть так это угодно

Василий Домрачев

Деньги непомерные за крещение или венчание берёт ведь не бог, Света! А те, кто возомнили себя посредниками между богом и людьми! Что наша церковь не христова, известно уж очень давно! Там засели лицемеры и фарисеи, засилия которых очень боялся сам Христос при жизни..

Андрей Минайлов

И вот что я хочу сказать вам! Пускай смеются , пусть играют, меня вообще не напрягает!🌹 👍 ☺️ 🌹

Андрей Минайлов

Спасибо!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Св
Светлана

И Вам

Александр

Бедняжка (нашка), мне вас очень-очень хочется пожалеть и утешить! Давайте сильно дружить!

Александр

Крайне и очень радёшенек, что отсутсвие взаимности - не наш с Вами конёк в этот чудный час взаимопонимания!

Александр

Благожелательность Ваша вздымает душу мою к горним вершинам искреннего чувства и заставляет пробудиться истинную страсть!

Св
Светлана

Спасибо ))

Александр

Благодарю Вас сердечно за доброе пожелание Божьего спасения!

Владимир Гаврилов

Вот как то не заметно живое общение ушло на второй,а то и на третий план, К СОЖАЛЕНИЮ.

В Ск

Это как в зеркале...все время...смотришь на себя....и думаешь,...какая красота!!

Св
Светлана

Почему бы и нет

В Ск

И я об томже

Владимир Бильков

Это называется вообще-то общением.....А без него тоскливо на свете жить.

Вадим Потёмкин

Вы в большой и достойной компании! Даже, если отойдете от монитора...

Александр

Да нас много и все мы разные но,нас объединяет одно общее,интернет.

Св
Светлана

Согласна)

Наталья Киселева

Вот как минимум нас тут две ненормальных раннимутром мается дурью

Ербол Жансеитов

нет одна, никто не смеется глядя на пустой монитор

Св
Светлана

А там где написано, что экран пустой?

Ербол Жансеитов

не вижу твоего экрана

Св
Светлана

А мой экран то при чем, на моем экране много чего видно

Людмила Яковлева

Спасибо, что напомнили, это про меня.😉 😆

Александр

нормальные герои всегда идут в обход ))))))))))))))

Фе
Февральчик

Не одна такая ты, здесь таких валом вали

Виктор Федорченко

"Дурью" на сленге, называют наркотики.))))

Сергей Торопчин

Нас много ..... на каждым МОНИТОРЕ.....

Георгий Козырев

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Св
Светлана

Мерси

Иринка Иринка

Я тоже целый день за компьютером

Ин
Инга.

🖼