Наталья Бондарь

Чего хотят мужчины?????? 🙂

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Хотим жить, хотим чтобы рядом с нами жили счастливые дети и наши Любимые Женщины🙂 Хотим процветания России😉

Александр Кузнецов

Хорошей хозяйки в доме , и воспитателем наших детей. Так как он добытчик .Она хранительница очага , уюта, , т.к. и т. п.

Кай Фрост

У меня список длинный. В первую очередь сейчас хочу 5 листов осп фанеры, профиль 60/27 и 4 кг капароловской краски)

Анастасия

А им, пацанам, многого не надо
Дом у океана, под окном Camaro
Да девочку бы рядом
Чтобы грела своим взглядом

Николай Ходосевич

Слава Богу мы знаем, чего хотят женщины!
Они хотят одного. Чтобы их мужчина зашел в булочную после работы!

Дмитрий Горицвет

уже сказал где-то ---- мужчина ... кроме всего и многого прочего с рождения и до смерти хочет женской любви !

>Izrail Kogan

тебя уже не хотят, после того, как ты связавшись с Малевичем перекрасила, изменив формы, во всё чёрное.🤔

>Izrail Kogan

ну и чего хорошего были птички колибри а сейчас сплошной траур в память о них. "хотели, как лучше, а получилось, как всегда".

>Izrail Kogan

ага пока, значит всё таки достучался.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Востановлюсь когда и всё будет хорошо)

>Izrail Kogan

быстрого и качественного восстановления.😉🤗

Роберт Иванов

..масляной фильтр к Мазде подешевле.. Дырку на джинсах зашить.. Что бы Мне про ЗАПАХ ПОРОХА НЕ ГОВОРИЛИ..

@S
@She-Wolf@

Ой, Наталья) Это у них надо спросить) Их здесь так мнооооого!!!) Я так и не поняла сегодня- кто есть кто!☺

@S
@She-Wolf@

Во-во ) Один уже на связи )Наталья раскручивай его, чего он хочет))

@S
@She-Wolf@

Че ну? Жди от Натуськи интересных вопросов!!!😅

@S
@She-Wolf@

Прошу прощения, Сэр!😔подуууумаешь.. клава буксанула(((

Babamurat Bazarov

секс денги наркотики и рок ролл😁☺️😁 шучу . нам людям не свойствено знать что мы хотим конкретно

Сергей Кононенко

многие хотят разного! некоторые счастья и семьи, некоторые любви, а некоторые власти и богатства!

Tr
Trigger

Что бы их не отрывали от общения с их тремя лучшими друзьями-ДИВАНОМ, ТЕЛЕВИЗОРОМ, ХОЛОДИЛЬНИКОМ

Zibert

Чистой и светлой любви и без всяких там "голова болит"Что там может болеть в голове?Там же кость.

Андрей Тихонов

Если настоящие то защищать и обеспечивать нормальную жизнь потомству, а если "самцы" то.....

Малик Агасиев

Это не корректный вопрос. Всегда по разному. Мужчины хотят добиваться поставленных целей

Николай Лаvреноv

Вот например на вопрос кого хотят - я знаю ответ))))))) А чего хотят - тут подумать надо))))

Николай Костенко

ПИВО они хотят и еще в стрип-клуб на выходных сходить) И еще хотят чтобы теща переехала жить на северный полюс)) Чтобы долбанные соседи перестали по ночам греметь)) Мужик хочет чтобы его ценили и уважали и дни рождения кореша звали))

Alexander Luxem

Жэншыны думають : что мужчыны хотят только одного, что жэньшыны хотять только аднаго

Алексей Владимирович

По мнению большинства женщин - секоса, а просто хочу что бы меня любили и заботились.

Но
Ноль

Безусловно ,этого хотят все ,чтобы любили такую(-ого) какой есть ,заботились и оберегали друг друга ,а Секос -от любви и заботы ,доверия ,нежности будет Необыкновенный !!!!(с каждым разом на удивление ) 🌹

Но
Ноль

только вот найти такого(ую ) не просто ,всё в одном Флаконе ) про женщин говорю ,ещё 15 лет тому назад мне говорили ,что таких -нет ) остался только Экслюзив ,как настоящий бриллиант !(он всё равно заблестит своей чистотой и светом )

Серёга

кто чего я на выставку и на море и ещё штук 5 хороших пластинок виниловых в коллекцию

С.
Сергей .

ты чего там,попрошайничаешь,хоть стакан бы бумажный нашла,а то в руки неохотно дают.