Наталья Бондарь

Чего хотят мужчины?????? 🙂

Ответы · страница 4
Семён Чавкин

Вы читали книгу "О чем думают мужчины кроме секса" если нет то прочтите.

Евпатий

Смотря на Вашу аватарку с верху.....много, что мужчины захотят......🤓 🌹

Александр Войтин

Диван, вкусно поесть, безотказный секс. За это всю получку лично в руки.

Владимир Писарев

Все разные,кто выпить,кто выпить и закусить,а кому и прынцессу подавай

Бахыт Даумбаев

Еда, секс. Отдых. Еда, секс. Отдых. Три раза в день до и после телевизора

Осеннее Настроение

Того же, что и женщины. Только в другое время и в другом количестве 🙂

Василий Бахарев

По природе они осеменители.Все для продолжения рода человеческого.

... Богиня

В ОСНОВНОМ((( СЕКСА..... НЕ ПЛОХО, КОНЕЧНО, НО КАК ПРАВИЛО НА ЭТОМ.. ВСЁ

Сергей Котляр

ну почему же Вы так писимистично настроена?а как же чувства?

... Богиня

я не настроена. это факт. зачастую так и есть

Сергей Котляр

значит Вы красива и сексуальна и вообще же весна пришла😀😀😀

Сергей Котляр

ну сори я просто очень тороплюсь-ребенок ждет!в торопях пишу!

... Богиня

понятно) бегом за ребёнком! дети нас ждать не должны)

Сергей Котляр

согласен 🏃😜🖐️😀🏃🏃🏃🏃🏃🏃

Сергей Котляр

сенскс да отпустите же меня

Ринат Галиев

Здоровую и крепкую семью . И чтобы не стреляли , остальное добудем.

Кошельков Александр Алегархович

я хотел прожить вместе всю жизнь и любить одну женщину свою жену.

Кошельков Александр Алегархович

даг все верно говоришь твои слова просто толчек мне хороший мне и так надоело жить в унижение смотреть как она к еборю через день ездит ладно на меня похуй на дитей плюёт...мне больно на всё это смотреть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот. Тогда забейте. Она не единственная. Ей пофиг на всё, а вы боритесь за неё. А она нужна вам такая, после всего!?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не удивлюсь если она сама вернётся к вам, как только поймёт что вы оставили её в покое)))

Кошельков Александр Алегархович

я думал об этом ..возможно так и будет.потому что женатик тоже смотрю не особо рвется к ней зону комфорта не каждый менять захочет.потрахивает двоих и доволен а моя не как не понимает этого.хотя если я добьюсь своего я отвернусь от неё чтоб почувствовола через что я все эти годы прошол.я ведь не пью не курю не разу видит бог не гульнул и член стоит сексом не обделял.я добрый щедрый нечего не жалел для неё.и после развода 3 года так и не спал не скем.не могу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может ей надо наоборот, что б пил, гулял и курил)))) мож она мазохистка)))) в общем вам решать, тратить годы единственной жизни на то чтоб в итоге отомстить или же потратить эти годы на счастливую жизнь с другой женщиной) выбор за вами) Удачи вам и всего хорошего! 🙂

Сергей Петров

мужчины хотят многого...но не все добиваются то что хотят...😎

Осеннее Настроение

Того же, что и женщины, но в другом количестве и в другое время. 😉

Дима Матвеенко

Женщин. Вы даете нам силу жить. И все, что мы делаем - это ради вас.

Николай Бандура

Какие то глупые вопросы ,нет что бы сразу .Давайте познакомимся.

Владимир Чернышев

Надежный тыл и достойную женщину за которой на край света пойду

Артемий Воинов

женщин, но особо одаренные хотят мужчин . Заднеприводные такие)

Владимир

Немножечко того что вы хотите безразмпрно !😁😁😁😁😁😁

Алексей Захаров

Смотря какие: некоторые затащут в постель, а некоторые общение

Алексей Захаров

Говорят кактусы девушки замуж не выходят(

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я 15 лет была замужем, больше не хочу))

Алексей Захаров

Понятно) в жизни всякое бывает

Олег Касаткин

от женщин - женственности, взаимопонимания, душевной красоты...

Wladus

.. да всё банально просто - Того Же !!!!!!……. (что и всегда!!!)😎